..
...

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то.,..как думаете?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Если друг из Волгограда вдруг прислал в посылке воблы,
Ну а, может, и не воблы, а огромного леща,
Ты не смей без пива рыбу есть, слюнями обливаясь,
Потому что это глупо, нелогично и смешно.
Как же можно эту прелесть, дымом пахнущую вкусно,
Что над Волгой из коптильни рыбаков сводил с ума,
Рыбьим жиром обливаясь, жрать без "Балтики" холодной,
Просто чавкая и кости вынимая изо рта?!
Разве можно всё богатство вкуса рыбы так учуять,
Если просто насухую разжевать её и съесть?
Обязательно, приятель, хоть в трусах и синей майке,
Но беги скорей в "Монетку" и купи бутылок пять.
А когда ты отдышавшись, закуривший и довольный,
Прямо с горлышка осушишь эту в пене благодать

Anatoliy Popov

Пиво - величайшая дрянь, изобретенная безумным человечеством. Хмель содержит наркотические ещества, потому и происходит столь быстрое привыкание. Кроме всего пиво - штука гормональная.....мучской гормон тестостерон модифицируется в женский прогестерон и.......получается женоподобный мужчинка с округлыми формами.....у женщин наоборот........ Мозгами думают, а не заливают их химией !!!!

Павел Гаврилов

Собрались дружной компанией за чашечкой чая поболтать. Но оказалось, что чая - нет, потому что кончился весь. Но ведь чашки уже на столе!
Пришлось из них пить то, что дома нашлось. Короче, опять напились. А все из-за чая.

Александр Буданов

Насколько мне известно..., пиво с рыбой - это у нас в России... Никто не знает когда изобрели пиво...., очень давно..., может быть раньше колеса... А потом появилось колесо, чтобы легче довезти пиво к потребителю 😄

Владимир Баландин

Пиво с рыбой тоже не очень то. Пиво люблю и рыбу тоже, но вместе они не очень сочетаются. Воблу обожаю просто как лакомство, а пиво предпочитаю с солеными орешками, так меньше портится вкус пива.

Елена Вичужанина

Исходя из такой логики, водка-величайшее изобретение, так как известно пиво без водки...)) Так поднимем же бокалы за Менделеева !!!

Darya Borodkina

Что в итоге нам дало изобретение колеса? Транспорт. Что нам дало изобретение пива? Алкоголизм. Что из этого является величайшим?

Эльза Пономарева

Согласна на 100!!! Сегодня как раз купила пару бутылочек бархатного! И чуть не забыла! Спасибо, что напомнили! бегу в холодильник!!!

Маирбек Бадтиев

пиво, в средневековье, много жизней спасло... когда воды чистой в городах не хватало) а вы какое колесо имели ввиду?)))

Роман Семиков

пиво это божественный напиток! не то что продается в магазинах с красивыми этикетками а то что льют из бочек

Евгений Бакуменко

Даже если колесо с колбасой-все-таки не то !Согласен !Гаргантюа и Пантагрюэль с этим лучше бы разобрались!)))

Таис

лучшая в мире рыба-это колбаса, а лучшая в мире колбаса- это мешок с деньгами. А пиво с мешком тоже не катит 😄

Геннадий Михайлович Кислов

Лилу! Больше - не пей! Ребята! Лилу больше не наливать и не угощать жменями колес! Она уже "захорошела"!!!

Перец Love

рыба на колесиках -само то. а еще лучше - рыба с телкой - ваще отпад: полюбовался, а потом пожарил и съел

Александр Волкодав

Пиво??? Вы красавица просто не знаете какая отрава это пиво!!! Лутьше уж рыба с резиновым калесом.

Татьяна Данилова

НАСЧЕТ ПИВА - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ НАПИТОК, ЛУЧШЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬСЯ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ.

Виктория Кобина

Пивом на Древней Руси называли,изначально, любой напиток...Рыбу надо есть...А Вы, как думаете?

Александр Моргун

в меня есть рецепты на пиво но нет дрожжей пивных да и дела мне пока не дают возможности

Валентина Трухина

однохренно, мне и пиво с сушеными трупами рыбы как и колесо....без разницы не съедобно

Раиса Коломиец

Не знаю на сет пива, я его не пью, а вот колесо помогает двигать телегу или автомобиль