Alexandr Kalikin

Где находится библия дьявола ?

Ответы
Sasha Pogorelkina

Вы уверены что дьявол был или есть? Вы что с ним чай пили за одним столом? Дьяволом можно и Вас то же назвать можно. Дьявол это мифический персонаж. Церкви и Библии изначально и были созданы для того что бы управлять оскорблёнными и обиженными по человечески сказать тупыми людьми.

Alexandr Kalikin

ага...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по ходу сзади.....где то у вас..............загляните туда......оно там!!!!!!!!!!!!!.....алелуя............

Alexandr Kalikin

....Глупость...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и у вас!......дай бог врубитесь вовремя!.............

Олег Емельянов

А нас в голове.А библия в душе.Вопрос,куда пойдёшь?

Alexandr Kalikin

....НУ ИСТОРИЧЕСКИЙ...СЕЙЧАС ЭТА книга находится в том государстве....ее вывозили из страны раза 4...на выставки...размер 90х50 см. вес 75 кг.

Олег Емельянов

Интересное у вас сравнение,прямо самое человечное,на размер,на вес.Абсурд.Меряют человечностью,остальное всё от лукавого.

Alexandr Kalikin

....С чего взяли такое ....АБСУРД..... предмет измерят физическими величинами....длина ширина высота вес...Если для вас это абсурд...мерийте ...ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ....Цена деления шкалы человечности....в чем будет....в человеках ?

Олег Емельянов

В широте души.А широта души у вас измеряется физическими величинами?Она измеряется в человечности,любви,понимании своего предназначения.То что вы мне пишите больше похоже на лекцию претендующего на истину.А истина одна и я не хочу её делить с вами.Давайте оставим этот этот спор,он не стоит ломаного гроша.

Alexandr Kalikin

.....А вот это правильно ! Её - истину делить ни с кем нельзя...вдруг станет меньше а то и совсем пропадет потеряв свою ценность - ломанного гроша. Так-что... Лучше уж держите её от всех подальше...и никому не рассказывайте....молчание -золото. Успехов вам и всего доброго.

Де
Дед'уктор

В учебном пособии по американскому маркетингу.

Alexandr Kalikin

нет.

Лилия Файзулаева

Евангелие от сатаны читала..

Сч
Счастливая

разве есть такое?

Сч
Счастливая

иерусалим?

Alexandr Kalikin

нет

Alexandr Kalikin

в Европе.

Сч
Счастливая

именно где?

Галина Галина

Наверное в аду

Alexandr Kalikin

а кому ее там читать...НЕТ НЕ ТАМ.

Галина Галина

А где?

Георгий Клинцов

В ВАТИКАНЕ.

Alexandr Kalikin

нет у него ее отвоевали...