Ан
Анастасія

Давайте узнаем как зовут ваших детей без имени?Например я великомученица .........,дочь у меня как цветок ..........🖼

−1
Ответы
Сергей Суворов

на самом деле я тоже великомученик... это просто перевод имени моего неправильный)))

Dim Angel

великомученица?! сочувствую!... дочь великомученицы..... несчастное дитя!!!

Dim Angel

ну а ка ты думаешь?! с какого вдруг у великомученицы дочь - цветок?! это как у..... навоза - сын шампиньон!..... извини, но как то диковато....

Ан
Анастасія

Я вам сочувствую что у вас навоза дети фекалии,но у Анастасий прекрасные дети сколько знаю и видела.Счастливые,любимые,здоровые)

Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что Анестезия - это успокоение боли... а что это за цветок:

Ан
Анастасія

А при чём здесь Анестезия? А вот отгадайте)

Ан
Анастасія

Прям таки успокоение боли)

Lady Winter 🇷🇺

Дочь Вашу Маргаритой зовут, так?) Красивое имя.
А мой сын " дар богов"))

Ан
Анастасія

🖼Тогда не знаю😄

Lady Winter 🇷🇺

Где вы это вычитали?))))) Америку мне открыли..

Ан
Анастасія

Это ж Вы само имя вводите.А именно дар Божий по церковному-это Матвей.Внимательно прочтите ваш скриншот😁

Правило Веры И Образ Кротости

имя моей дочки переводится, как устроительница, учредительница.

Изо_Льда)

Старший Чудотворец, младший 🤔😃есть Евангелие от...)

Ан
Анастасія

Старший Николай. В Евангелие много имён

Изо_Льда)

Матвей

Валера Которашвили

У сына моего имя великого человека, а дочка морская)

Валера Которашвили

с дочкой верно, а сын Александр)

Колосова Наталья

Мой сын всегда будет здоров. Так говорит его имя))

Колосова Наталья

Быть здоровым - Валерий, Валентин. А данном случае Валерий.

Ирина Фидченко

Я -великомученица Ирина,а дочери у меня нет...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

енот, заздравный, ромашка, душевный...

Бе
Безилмэн.

Моего легко.Победитель.🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Бинго...сказал же,легко.

Ан
Анна

у меня величайший и римлянин 😎

Бе
Безилмэн.

Я те говорил,что это на иврите- прекрасный.Кстати у нас нередкое имя.И слово часто употребляется в характеристике человека.

Ан
Анна

меня любой перевод устраивает 😁

Бе
Безилмэн.

Канеш.Думаю само произведение тоже устраивает.😁

Михаил Цветаев

Воскресшая,а я-Богоподобный.))

Ад
Ади...

Жаркий) и человек для души)

Улугбек

🤭☹️

Наталия

Я природная,а сын Защитник

Андрей Хрисанфов

возвращённая к жизни

Андрей Хрисанфов

И моя дочь. Имя дано в честь Анастасии Романовой и Анастасии Вертинской

Роман

Тогда я сын Рима

Роман

Хорошо

Ле
Лета

Где посмотреть?

Ле
Лета

А имена детей причем?)))

Ан
Анастасія

Как кто хочет так и описывает,что б было понятно.Про Анастасию все знают,что она великомученица возвращённая к жизни.Что б проще было догадаться так пишут.Как и за Викторию написали Победа и все остальные комментарии.

Ле
Лета

А, ну так и скажите- значение имени) у меня Мария

Ан
Анастасія

Вам надо было написать,имя как то печенье просто,а я бы отгадала Мария😄

Ле
Лета

😂

Жека

Моя душа пришла

Жека

Имя моё так переводиться

Жека

Ну вот так никто не знает

Светлана Радуга

У меня княгиня

La Testa

Леотардика

La Testa

Ее так называем, а почему?

Ан
Анастасія

🤷Первый раз такое слышу если честно

La Testa

Она обожает носить такую одежку, костюм для гимнастики, леотард.