Ната

Самый интересный фильм для вас( жанр не важен) напишите пожалуйста название?

Ответы
Константин

много.. я смотрю в основе на зрелищность, фантастку, родное, ТУ МЫСЛЬ И ТОТ МИР который передает фильм ОЩУЩЕНИЕ... от сюда разброс.. Начиная со звездные войны, аватар, хроники Риддика до Любовь и голуби, Служебный роман и тд

Романа

Их много... Любимых. Смущает слово "интересный". Оно ассоциируется, скорее, с научны, обучающим фильмом, чем с художественным.

Ната

и худож. бывают ведь таковыми

Романа

В художественный, если он нравится, я погружаюсь. Я там живу. А интересный, к примеру, про жизнь котов из серии BBC)

Сергей Пастухов

" Борьба с мухами" . Очень может быть актуально и познавательно. Интересное стал быть кино.
Да чёрт бы с мухами! Меня сегодня четыре раза осы ужалили. Помешал я им, не заметил гнезда ихнего. Как жить!? это несовместимо с дачным бытиём! Пойду искать кино " борьба с осами"

Ната

я вам сочувствую(

Ле
Ленивая

Гарри Поттер и дары смерти. Мне больше нравится вторая часть, но лучше смотреть сначала

Ната

спасибо!

Ле
Ленивая

Не за что

Наталья

Жанр скорее авантюра. Лучший- *Поймай меня, если сможешь* С Л. де Каприо и Т. Хэнксом.

Дмитрий Кушнарев

Gray State (так и не был выпущен). Режисера грохнули. Видимо уж сильно на злобу дня снял

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Впоследний раз посмотрел "Во всë тяжкое" с Джони Деппом.

♪♪
♪♪♪♪♪

Прям сейчас включай😃

Ната

да я думаю спать пора 😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо, но завтра посмотри)) ))

Ната

да))

♪♪
♪♪♪♪♪

😉

Руслан Котопёс

Ты сериальчик "чёрное зеркало" видела? Что-то с чем-то...

Ната

нет не видела) крутой?

Руслан Котопёс

Ну конечно на любителя.... Ну лично мне понравился.Посмотри описание или трейлеры какие нибудь о нём и примерно поймёшь

Ната

обязательно)

Олег Блинов

Про фильм не знаю, а вот сериал есть такой. Доктор Кто

Сергей Суворов

их много... например... Письма мёртвого человека

Виктор Шаламов

Пожалуй, "Развод по итальянски" Пьетро Джерми.

Сын Якудза

Место встречи изменить нельзя.

Илья Васильев

Чапаев.

Михтар Каграманян

их много а что Вам это даст?

Ната

включу и буду смотреть)

Валерий Шилов

Один из:

Георгий Вайзбург

"Мой любимый крокодил".

Дмитрий

Достучаться до небес.

Александр Аксютин

ЧЕРНЫЙ СПИСОК/СЕРИАЛ/

Сергей В.

Война семейства Роуз

Сергей Богатов

"Сказка странствий".

--

Мастер и Маргарита))

Ordinary Citycat

Начало с Ди Каприо