Даша

Гугл легально следит за всеми? Не надо даже вирусов. Вы читали условия предоставления услуг в Гугл?

Какую информацию мы собираемМы собираем информацию, которая помогает улучшить наши службы, начиная с языковых настроек и заканчивая более сложными вещами, например интересными для конкретного пользователя объявлениями или людьми в Интернете. Информацию мы берем из двух источников: Информация от пользователей Чтобы использовать многие наши службы, необходимо иметь аккаунт Google. При его создании мы запрашиваем у вас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], например имя, адрес электронной почты, номер телефона или реквизиты кредитной карты. Тех, кто желает задействовать все возможности совместного доступа, мы также просим создать общедоступный профиль Google, в котором можно указать свое имя и добавить фотографию. Из служб, с которыми вы работаете. Мы собираем данные о том, как и какие службы вы используете. Это происходит в момент, когда вы, например, посещаете веб-сайты, рекламируемые в AdWords или AdMob, или просматриваете и взаимодействуете с нашими объявлениями либо контентом. Эти данные включают в себя следующее: Сведения об устройствеМы собираем данные об устройствах, такие как модель, версия операционной системы, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а также данные о мобильной сети и номер телефона. Кроме того, идентификатор устройства или номер телефона могут быть привязаны к вашему аккаунту Google.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Влодавская

ой удивили тот же Saleforce. com ежедневно более 500 млн в реальном времени ваши сообщения в твитах обрабатывает не кто не жалуется:)))

Tik Yericyan

Да что там, у меня даже в сортире вебка гуголовская стоит)

Ян
Яна

Я тож слежу за гуглом

Зайцева Анастасия

сиди на других, там те же условия

Андрей Пошеченков

ты удивишся но проекты мэйла это проект поддерживаемый всеми спецслужбами бывшего СССР, служащий для облегчения сбора информации о гражданах

Виктор Березовский

ну и напиши туфту