Александр Супряков

как вы относитесь к новым правилам предоставления медицинских услуг? по этим законам всё переводится на платную основу.

http://news.mail.ru/politics/10491017/?frommail=1

Ирина Олимская

А что, собственно вас беспокоит? То что Медицина в России станет такой какова она На Западе? Или Вы думаете что судя по тому как в России, все будет поставлено с ног на голову? Мздоимство, прогнившая система поразившая всю Российское общество? Медицина это услуга, которая должна быть платной вне всякой связи что Каждый думает об Этом . Причем в той или иной форме . На Западе это страховая форма . Каждый платит и согласно своему Полису получает услуги в том или ином Оговоренном заранее обьеме !!!Прошли времена Халявы Естественно России нужны Хорошие смпециальисты врачи, а не те, кто только является обладателями "корочек" и званий

Анастасия Соболева

Мы уже 20 лет как в капиталистической стране живем.
И вот на 21 году жизни мы стали наконец платить за оказываемые нам услуги.

Нормуль.

Абдуллоев Олимжон

Только вот почему то отвечать ни за что врачи не хотят

Танюша

Голосуйте и дальше за Пу. с ЕДРо

Ильсия

давно все на платной основе

Павел К

корвалол я и так за свои деньги покупаю
цитрамон вроде запретили
больше мне ничего не нужно
пластырь разве может быть иногда
так что мне все равно, платная она или бесплатная

Semina Tatyana

на платную основу надо перевести наших чиновников . принял хороший закон - получи зарплату . принял очень хороший закон - получи привилегии в виде мигалки ( хороший в смысле на благо народа ) принял плохой закон -есть в нем лазейки или против простого народа получи миллион баксов штрафа .в следуший раз будут думать что принимать .так же и с исполнением законов .а то бабки мы платим а услуги то не оказываются

Андрей Головин

Нормально. Только зарплату поднять надо, а налоги - подоходный и в Пенсионный отчисления - уменьшить....

Анатолий

А, что было, что-то бесплатно?.