Аксинья

Интересно: зачем дьяволу наши души?

Ответы
Александр

Если матчасть не врёт, то Дьявол умеет то же самое, что и Бог кроме как создавать души. Лицензионные они, патент и авторское свидетельство плюс технология засекречена напрочь, а бездушные тупые, вот и приходится тратить ресурсы...😝😆😆😆😆

Упс

Варенье варит и по баночкам закатывает как клюкву. Настоечки делает. Потом к нему в гости приходят дьяволы других миров - сидят смакуют разговаривают о своих дъявольских делишках.

Николай Кочубей

Есть те кто питается положительной энергией. Но есть и те кто питается отрицательной. Вот дьявол как раз главный среди них. А источником питания являются людские души.

Аксинья

👍🤝

Александр Романов

Чтобы когда он перестанет существовать ( а это будет) ему не было обидно, что еще очень много людей тоже перестанут существовать. Как говорится "уходя хлопнуть дверью".

Пётр Ермаков

Ну, с женскими душами всё понятно - они прекрасны да и Дьявол к тому же мужчина... А вот зачем ему мужские души - непонятно. Там столько разных гадостей...

Аксинья

🙂👍Интересная мысль, я подумаю.

Толян. V

дьявол- вторая ипостась бога...просто он закинул частый бредень...хочешь- не хочешь...так или иначе- все равно попадешь к нему...не отвертишься...🤷‍♂️

Светлана Спицына

Его коварный замысел , играет на человеческих слабостях .Душу неаозможно купить , отдать , она принадлежит только создателю

Аксинья

👍🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и остальные вышние, подпитывается, души - энергия , им пища для продления вечной жизни и молодости. Пищевая цепь

Ви
Виктор

О это огромная сила..тьма уже правит миром..войны .стали рабами мамоны...Власть и деньги превращают людей в зомби..

Аптер Пётр Яковлевич

Погибели ему надо,а не души.Души-это количество народа,а не инстанция человеческого организма

Константин Крылов

Душа человека это одна из капелек божественной сути, это источник колоссальной энергии.

Se
Serij

Существовать на троне вечно и его власть должна обслуживаться и поддерживаться

Аксинья

Не буду спорить...

Law Abiding Citizen

он поклялся мстить человеку, сбивать с праведного пути, чтоб тот попал в Ад.

Law Abiding Citizen

Это слова Аллаха! из Корана!

Аксинья

Поняла я это.

Law Abiding Citizen

Последнее священное писание отправленное Всевышним людям. До конца света больше не будет ни пророков ни священного послания.

Аксинья

Так и правильно. Главное им все уже сказано.

Law Abiding Citizen

Верно! 👍

Котик - Наркотик )))

Да это христиане придумали чтобы чем то пугать простых верующих

Николай

Бог тоже тянет души к себе из темноты...это нормально

Ал
Алексей

Что бы быть бессмертным и не быть зависимым от Бога.

Лина

Причём плохишей...может он из них чертей делает🤔

Аксинья

🤷‍♀️

Улугбек

Засаливать, наверное... Чтоб не портились!!!

Hi
Hiреr

чтобы что то доказать Господу видимо...

Вера Гудкова

Хочется полностью владеть человеком!

Ирина Николаенко

Чём больше душ соберет, тем больше у него будет власти. Нельзя ему отдавать свою душу.

Надежда Из Сибири

Чтобы творить больше зла

Ирина Николаенко

Да. Да. Да.