Гр
Григорович

Беда простого человека в том, что он живет кривдой, которую он называет правдой?

Ответы
Татьяна Фомченко

Беда простого человека в том , что он живет верой в то , что эта правда существует

Гр
Григорович

Я не люблю траву, но я очень люблю тех, кто ее любит.

Татьяна Фомченко

Это тоже вера в то , что и вас кто-то полюбит

Гр
Григорович

Простой человек верит в Демократию, но Демократия - это некое право выбора у человека, которого на самом деле нет, но есть те, кто этим правом ловко манипулирует, спекулирует и .........., дабы получить свое место под солнцем.

Татьяна Фомченко

Обожаю философов

Гр
Григорович

Я их уважаю! )))

Lilija S

Беда людей в том, что свое субъективное мнение они приравнивают к реальности

Гр
Григорович

НУ, да, у каждого своя реальность, которую он уносит с собой в могилу. )))

Lilija S

Вот так и живем)

Гр
Григорович

НУ, разве это жизнь?! Была бы это жизнь !)))))))

Lilija S

Что излучаем, то и получаем 🙂

Гр
Григорович

Ультрафиолетовый свет точно не излучаем! )))

Любаша Яг

поэтому он и простой человек-меньше знаешь крепче спишь!

Наталья Попова

А сам ты как живешь? Совсем совсем не лгешь?

Гр
Григорович

Хорошо, скажу тебе правду! Сейчас такие прически как у тебя не носят - отстой!