Алëнка

Что интересного и чудесного ты можешь нам поведать про Крым?

Ответы · страница 6
Константин

Я последний раз там был шесть лет назад, наверняка многое изменилось.

Алëнка

Возможно)

Александр Шебалин

Ничего,давненько там не бывал.Последний раз был возле лагеря:"Артек".

Алëнка

М)

Александр Шебалин

И раньше там был наш дом отдыха,"Аюдаг".Дом отдыха ЦК ВЛКСМ.

Алëнка

О,великолепно!)

Petros Grigoriadis

Таврида прекрасна климат чудесный все для жизни человека от природы

Алëнка

🐬

Наталья Мельникова

Езжайте отдыхать в Форос дикарями. Конечно если Вы сами не из Крыма.

Алëнка

Добже)

♛ О*Contra Spem ♛

не ходите, детки . чтобы .бегемоты . крокодилы иль акуло не проглотил

Ol
Oleg

Жил там в детстве с родителями ничего особенного но фруктов наелся

Алëнка

О, ну это хорошая основа🍓😸

Vladimir Sokolov

О том что местные жители прячут украинские паспорта под матрасом.

Алëнка

Зараз?)

Алëнка

😉

Алексей Волжский

Хорошее географическое место , из за которого много пролито крови

Алëнка

Ясно🌅

--
---А---

Послушайте новости и мнения от УКР-СМИ..... ЖУТЬ.... КРЫМ вымирает.....

Алëнка

Я не про новости!А про чувства людей видящих чудеса!)

--
---А---

Украина вещает Чудеса..... Их тоже надо знать.... Да ладно, проехали.....

Алëнка

😉

Александр Вольхин

На днях был в Керчи . очень яркие и впечатлительные фото и эмоции.

Алëнка

Круто!!!И это только начало!!!

Иван Яковенко

Я уже не помню что было в Крыму, когда я там был последний раз.....

Алëнка

Эх!

Алексей

Нас в очередной раз нае...(надули).... Это просто отмывание денег

Алëнка

😮

Са
Саша

Он как мяч для регби-постоянно переходит из одних рук в другие

Алëнка

🙃

Скажений Кажан

Вам уже Соловьев с Киселевым все что вам нужно знать поведали

Алëнка

Кто такие?)

Алëнка

Незнам таких)

Kazbek Tuaev

Там есть город (деревня), в названии которого есть 4 буквы "а"...

Алëнка

Аааа

Александр Розов

Хорошо в Старом Крыму и на Южном берегу. В районе Керчи тоска.

Алëнка

Ааа!)

Алексей Заславский

Можете посмотреть в инете. " Где на самом деле был Иерусалим".

Алëнка

И где же?Скажи!)

Алëнка

Ну вот он поэтому и наш!)

Алексей Заславский

Посмотрите. Это будет интересно.

Алëнка

Скинь ссылку,на что смотреть)

Алексей Заславский

Хоть где. В Яндоксе например. "Где на самом деле был Иерусалим"?

Алëнка

😉

Мо
Морлок

Кишечная палочка, грязь, дороговизна и хамство.Чудное место!

Алëнка

Да ну?😵 😀

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Владимир Панченко

Крым это супер! особенно когда нет пандемии короновирусной!