Татьяна ..........

Счастье-это хорошее здоровье и плохая память?

Ответы · страница 8
Юрубчен Юра

счастье это хорошее здоровье свое и близких и любимый человек рядом!

Ан
Ангел

И пригубив коктейль безумных ласк,
Причудливых фантазий, ожиданий...

Просто Осень

А что,с плохой памятью знаете сколько новостей каждый день бывает!?))

Татьяна Кондратьева

я - за хорошую память))) а то счастье какое-то обрезаннон получается...

Василий Труш

НЕТ ,помнить Добро надо всегда , а вот зло - просто прощаю этих людей.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отсутствие памяти, обеспечит забыть быстро и о плохом самочувствии

Константин Крылов

При плохой памяти здоровье вряд ли будет хорошим длительное время.

Дед Мороз

Это точно!))).... "Хочешь быть счастливым- не ройся в памяти... Любовь..."

Влад Назар

Счастье- это любимая работа,когда ещё стоит и бабки в кармане есть!

Влад Назар

Только так и никак не иначе!

Влад Назар

Если ты рядом,Ната,с таким - согласись: два компонента из 3-х вплотную тебя затрагивают!вить так?

Влад Назар

Ната,это его любимая работа,ну никак не твоя!

Товарищ Товарищасухова

... и хорошая погода (счастливые, как известно, трусов не надевают) ))

Михаил Данилов

счастливые (кто был хоть раз) вопрос такой озвучат лишь в насмешку.

Андрей Ильницкий

это когда у твоих детей и внуков хорошее здоровье и хорошая память

Евгений

Нет. Это наслаждение радостью и покоем в душе и в здравом рассудке

Андрей Акбаров

Счастлив, пока полон сил и энергии, плохая память придет - потом.....

Булат Жансагимов

уточнение. хорошее здоровье у тебя, а плохая память у людей вокруг

Владимир Батищев

​хорошее здоровье и плохая память - это старческий маразм...😒

Saida "из Лиги Олимпа".

а хорошее здоровье - это залог плохой памяти и слабого ума ... ✌️😉

Сабрина Сафонова

счастье - это великое право полностью распоряжаться своей жизнью

Mark Sladkov

Хорошего здоровья как мне кажется не может быть с плохой памятью

Полосатый Кот

ну здоровье ещо немножко есть вот как сиать склерозником не знаю