Ryan Miller

Пожалуйста помогите! Везде уже ищу помощи! Нашел двух прелестных щеночков, но денег совершенно не хватает на их прививки, а отдавать их или продавать не хочу! Помогите чем сможете!

Ответы
Нина Сосунова

Извини, ничем помочь не могу. Не можешь содержать - отдай, не мучай их и сам не мучайся! Все время на подаяниях не проживешь.