Карабас

Чужая женщина,чужая жена-существо неприкосновенное, табу ?даже смотреть нельзя ?)Или в любых человеческих отношениях есть место конкуренции? ну мало ли чья она жена, пусть этот "муж" ещё докажет что достоин её ,не ?а ?)

Ответы
Alla Lala

тысячи лет назад мужчины придумали брак..для того, чтобы ставить на СВОЕЙ женщине клеймо, как на лошади - ЭТО МОЁ! Никто не смеет прикасаться к моему! Отсюда страх любого любовника.. сигающего с балкона..даже если он намного смильнее мужа. Древний инстинкт вора..укравшего ЧУЖОЕ.

Карабас

любой чемпион должен защищать свой титул )

Alla Lala

это уже совершенно другая тема.

Карабас

не совсем )

Alla Lala

совсем. ибо соревнования - это между мужчинами..

Анна

Никому ,кроме себя ни женщина,ни мужчина не принадлежат. Так что можно поинтересоваться ее мнением о ее семейном положении и исходя из этого действовать. Но только ее мнением. Муж тут ничего доказывать не должен. Они сами с женой разберутся,без третьих.

Оксана Алферова

Ну, отчего же? Не табу, не вето.. Можешь что-то изменить, имеешь основания думать, что можешь предложить большее - дерзай. Но, мон шер, помни о том, что ты это делаешь для себя, а не для неё. И её благо с интересами - дело десятое))

Карабас

зачем для себя, нее...волонтер-мое призвание )) Здравствуй , счастье )

Оксана Алферова

Карабасище, открою тебе большущиииий такой секрет. Ток ты никому не говори, ога (твоё словечко, кста, паразит))? Так, вот, человек - существо эгоистичное, шо капец. И сердце у тя, мож, и доброе, подозреваю, шо даж чуткое, но стучит в своём ритме. Следовательно, пуговица, для себя. Волонтёр он, блин.. Пффф))

Карабас

большая часть людей, занимается сексом не для того, чтобы получить физиологическое удовольствие, а для того, чтобы другой человек своими непосредственными действиями подтвердил, что они являются желанными. Получили подтверждение своей охуенности- и все свободны. Поверхностные отношения, но какая лечебная табУлетка ) чего бы не помочь ?)

Оксана Алферова

И все по доброте душевной?!) Карабас, пирожок с капустой и вымпел за новизну мысли)) ты - лучший!)

Карабас

я мясом. Ога )

:T
:Thinking:

Я не тразаю тех кого муж дома ждёт , если даже сами вешаются. 1. Я свой хуй не на помойке нашел что бы во всех шалав его тыкать . 2. Мужская солидарность не ибать чужое.

Карабас

ну а я не командный игрок. Мне чисто пох на какую-то там мифическую солидарность , которая идет нах, когда между двумя мужиками встает баба )

:T
:Thinking:

Ну каждому свое ) у меня в ,, детстве ,, было девчонок много - друзей настоящих мало) ну и в целом если овца заявляет мой муж лох , хочу хорошего и перспективного как ты . Пошла нахуй - не хочу что бы ты кому то тоже обо мне сказала))

J8
J849

Нет если хотите верности и стабильности. Хотя не верные скажут да, тогда задумайся над тем всегда найдется лучше чем ты к которому она может уйти, тебе это надо?

Карабас

разве я писал, что ко мне нужно уходить ? я только про прикосновенность-неприкосновенность )

J8
J849

Просто ты задал вопрос я ответила а ты рещай сам

Карабас

пасиб )

Наталь

Женщина любит не за что-то, а не смотря ни на что. Там, где для кого-то появляется шанс, речи о любви больше не идет. Вступают в силу рыночные отношения))

Сергей Пастухов

Так я ж к чему? Писатели вон пишут-пишут, потом раз! и женами поменяются. И опять пишут.

Карабас

мы не писатели, поэтому меняться не будем. А секс-это вего лишь разновидность общения , грил доктор Фрейд )

Сергей Пастухов

Доктор говоришь? И пациенты были? Вылечил кого, или так весь 20 век оттрахал?

Карабас

его кокаиновый бред лег в основу психоанализа )

Сергей Пастухов

Ну не знаю, Тема конечно - спайс.. Но для меня Фрейд ( и вся это психоаналитическая мифология) далеко не на первом месте в интересах. Поэтому спорить не стану. Читал мельком где-то что сам-то Зигмунд вроде неплохой мужик был. Ну по человечески.

Вера Емельянова

В наше время всё обесценилось, и любовь и кто кому жена, нет семейный принципов. Каждый делает и живёт как хочет. Может это и правильно, жизнь то одна.

Лина

Заведите свою и всем демонстрируйте и будьте достойны, где же мужское братство и уважение? Готовы лезть на чужих жён и растить друг другу рога👎

Карабас

мужское братство и уважение? ржалъ )

Лина

Действительно...юбка решает всё😁

Ерророчка Вышла

Ну если это существо само позволяет смотреть и прикасаться - карт бланш тебе в руки. Счастливые такими категориями не мыслят. Наверное. Привет)

Ерророчка Вышла

Ни в жисть)) ты что)) наоборот, ценю твою голову))))

Карабас

я про фсех)

Ерророчка Вышла

Блин)) ну считай, нарвался на несанкционированный комплиман))

Карабас

лан.Поговорили ))

Ерророчка Вышла

Нескучной, Макс) заходи) макароны намотаю завсегда без сдачи))

Stormy

Зависит от женщины. Если она легко идёт на контакт и сама не против новых знакомств, при наличии мужа, то попробовать стоит.

Та
Татьяна

Это каждый для себя решает это табу или нет, если решишь, что нет, то дальше на какую нарвешься с табу или нет. Все просто.

Аnna

Сорри. Повторюсь, в любых человеческих отношениях есть место конкуренции. Никто не является чьей то собственностью)

Та
Татьяна

Глупость. Ее муж уже это доказал. Чужое трогать нельзя. Обзаведитесь своей и доказывайте ей, на что способны.

Карабас

мне не надо )

Та
Татьяна

Значит, и чужих не надо.

Карабас

если надо,то надо.А не надо-так не надо.

Галина Королькова

Почему муж должен доказывать кому то Он женился И лезть в семью нельзя Кулаком может доказать только

Карабас

ну-ну )

Галина Королькова

Ну правильно же

Инна Бис

У Львa Тoлcтoгo ecть вocхититeльнaя цитaтa: "Нac любят нe пoтoму, чтo мы хopoши, a пoтoму чтo хopoши тe, ктo нac любит".

Карабас

один фиг.Все проходит и остается лишь привычка

Инна Бис

Совершенствуйся, простите я на ты

Карабас

не страшно )

Ол
Ольга*

Чужая жена может конечно посмотреть на тебя, но от хорошего мужа не сделает ни шагу в твою сторону

Оля

Если женщина вас полностью удовлетворяет и делает счастливым, то какая разница чья она жена))) ?

Вера Гудкова

Когда-то читала,что если друг переспал с женой друга,это для того,чтобы лучше узнать друга.

Карабас

это свинья а не друг )

Вера Гудкова

верно.

Татьяна Черненкова

Да , пусть муж борется за свою жену, если не хочет её потерять🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

чужая жена - это ЧУЖОЕ!!! не трогать, не думать, не....ничего не делать

Карабас

чужая жена-это жена, а не собственность )

Татьяна Tatiana

но она УЖЕ часть ДРУГОЙ семьи

Карабас

если её интересует ещё кто-то, то очевидно в этой семье что-то не так )

Татьяна Tatiana

но это ЕЕ проблема, не ваша...

Карабас

именно так, но женщина красива и в её глазах зелёный свет )

Татьяна Tatiana

и что? пусть она хоть ангел небесной красоты...она - ЧУЖАЯ!

Карабас

ок )