Ди
Дикая

Как можно принять сторону той или иной стороны , если с обоих сторон разрушение и жестокость...

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Не обязательно принимать какую либо сторону...наблюдать за дракой можно спрятавшись за столб

Магистр Околовсяческих Наук

А у меня к вам встречный вопрос...если идут вас резать но полиция им мешает то вы примете чью либо сторону?

Ди
Дикая

Сторону защиты...

Магистр Околовсяческих Наук

Разумно!!но порядок можно навести только применяя некоторое насилие

Ди
Дикая

Ага

Иван Иванович

Нужно самой разобраться.. По четному и без всяких там...Украина превыше всего.

Старый Знакомый

а принимать не обязательно..просто надо помнить - кто зачинщик.

Ваша Маша

будьте сами за себя, храните в душе теплоту и добро

Warlock

...Дикарка проявилась.. !!.. Копьё не потеряла ??..

Ди
Дикая

Нее.

Warlock

... На твой вопрос другие ответят.. Меня ты интересуешь..

Григорий Шапиро

Надо провести мирные переговоры...))))

Комета

У воюющих нет правого и виноватого.

Ди
Дикая

Это так. А что делать тем кто по сторону баррикады

Комета

Отойти в сторону, если нет желания присоединитьс к тем или иным.

Ди
Дикая

Ок

Да
Дамир

Боевые действия, это всегда так

Да
Дамир

Вернее, с одной из сторон присутствует необоснованная жестокость и запрещённые методы ведения боевых действий

Иса Джи

можно выйти

Ди
Дикая

Выхожу

Иса Джи

Бог помочь

Böser Homlin

Никак

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Быть нейтралитетом