Якименко Дмитрий

Почему жизнь такая занудно-невезучая как упрямо не борись с невезением?

Ответы
Елена Мерц

Потому что каждому человеку дается ровно столько испытаний, сколько он способен выдержать.

Якименко Дмитрий

а почему жизнь такая?

Елена Мерц

Она такая, чтобы раем не казалась.

Якименко Дмитрий

а чем плохо,если раем она станет?

Елена Мерц

Тогда будет не к чему стремиться

Якименко Дмитрий

то есть попадание в рай после жизни бессмысленно есть?

Елена Мерц

Как это бессмысленно? Рай - цель нашего существования. Что-то вроде этого. Я в подобных вопросах не сильна 🙂

Якименко Дмитрий

ты не поняла,что я написал.......после,а не от жизни,тем что жизнь в раю бессмысленна,раз так,а от сего и само стремление туда бессмысленно значит в жизни,а от сего и бог бессмыслен и все его волепроявления

Юл
Юлия

да кто его знает... сама иногда этим вопросом задаюсь

На
Наташа

Многие с этим столкнулись...