Сережа Марк

Почему жизнь превращается в ад? Ответьте, причина такого результата у меня меня успокоит

Ответы
Елена Данилова

Потому что сильно хочешь в рай. И боишься ада. И тебе балансирубт

Сережа Марк

Нет, вы не понимаете. Я счищас нахожусь в аду.

Елена Данилова

Ну, если я не понимаю, а вы понимаете, то тогда я не смогу ничем вам помочь

Елена Данилова

Во. И весь ответ.

Сережа Марк

Вы о чем?

Валерий Ратников 🇨🇳

потому , что вернули капитализм.

Сережа Марк

Насмешили, но мне 15 и меня это не волнует

Валерий Ратников 🇨🇳

Это точно. Вас и не должно такое волновать.

Валерий Ратников 🇨🇳

У тебя этот вопрос дважды стоит

Сережа Марк

А чо ты сразу не ответил

Валерий Ратников 🇨🇳

удали копии.

Сережа Марк

Пшол нахуй

Валерий Ратников 🇨🇳

вот и третий раз одно и то же.

Сережа Марк

Я ж удалил, Валерий, извините за оскорбления

Станислав Москва

Сатана правитель....

Сережа Марк

Я тоже так думаю . Где-то читал то что Он хочет сделать создания Божьи(нас с вами) несчастными

Станислав Москва

Испытание.... и покаяние..... спасение.

Сережа Марк

При чем здесь покаяние и спасение? Мы отошли на тему религии?

Станислав Москва

Когда нет раскаяния и покаяние, то будет повторение.

Сережа Марк

А повторение здесь причем? Я чо то повторял

Станислав Москва

Вы слышали, чтобы потомки тех, кто исполнял преступные приказы ы 1930-ых годах, раскаялся в содеянном своих предков?

Сережа Марк

Нет, конечно, напротив, по телику и в речах русских это было правильно. Если вы про Одну из Мировых я не помню какую