Иосиф Мурзалиев

Почему я не могу высказать сисястой Алисе, с выраженным бешенством матки, всё, что я о ней думаю?!!!

Ответы
Татьяна Замостяная

ВЫ МОЖЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ,НО И ОБЯЗАННЫ КАК ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫСКАЗАТЬ ЕЙ.А ЗАТЕМ УТЕШИТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО ОБОИМ! ура-А-А-А.....

Елена Музыкантова

возможно потому что вы замкнутый и неуверенный в себе человек

Наталья Ьаранникова

ну...наверное из уважения к ее прелестям

Vytasy Ivanov

Вот такая вот она, эта Алина

Таша Игнатова

А кто сказал что не можешь?

Алексей Украинцев

Воспитание не позволяет 😉

Раъно Токсанбаева

а вы попробуйте рескните

Наталья Филиппова

выскажите,если хотите