Ва
Васко

такое ощущение, что весь мир объеденился против меня...такого маленького, чумазинького человечка..и что вот мне теперь делать? без ваших дорогих мне советов и нравоучений?

Ответы
Тома Сс

Вы посмотрите реально в прямом смысле ..так ли это у вас ? И если это так и вы против .. боритесь за свою жизнь 😊Непозволяйте решать за вас то что вы сами только должны решать 😊(Если только вы сами этого не поджелали 😊)

Тома Сс

)😂😂😂🌹✌🏽Простите ) не хотела вас потревожить .

Хо
Хочу_Тишины

Не бойся, я с тобой! А вместе мы сила!!!😉😄

Ва
Васко

ты там в тишине вообще засела

Хо
Хочу_Тишины

Не понятно под что только)))

Нателла

Свои собственные шишки набивать

Ва
Васко

я полюбил да сам не свой становлюсь

Нателла

Чужую жизнь прожить не хочется

Нателла

Такие быстрей адаптируются в СВОЕЙ жизни

Ва
Васко

еслиб она была своей..а то она стала чей то

Ва
Васко

только я то где? куда меня то дели

Юлия

подрасти и помыться

Ва
Васко

яж вроде пока не убежал никуда

Юлия

глянуть на село, может девки уснули и тебе повезло

Ва
Васко

в селе девок нет. я никогда необщался шибко с местными дамами

Ва
Васко

ребята только..да и те кто был поразехались а те что есть какое у меня к ним дело..тут жизнь своя я вней поверх стою уже лет десять можт больше

Юлия

совсем один, один как перст