Иван Игорев

это приложение для тех кому нечего делать по ночам?

Ответы
Любовь К.....

а я утром тренировку ума делаю.... здесь много рекламы создатели этого приложения наверно надеются что здесь очень много желающих разбогатеть. научиться. и похудеть.

Юлия Иванова

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ В МЕРУ СВОЕГО ТАКТА. НЕ НРАВИТСЯ ,НЕ СИДИ ЗДЕСЬ. КТО-ТО СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ. НАПРЯГИ УЖЕ НАДОЕЛИ.

Валентина Шанаева

По ночам всегда есть что делать... но человеку лень увидеть дело у себя под носом, вот он и бежит в интернет - от своих проблем.

Елена Грибко

думаю, что чаще пользуются те, кто работает посменно. а мы простые пользователи обычно ночью спим....

Анжелика Половикова

а может для обмена информации? Будьте шире в своем мировоззрении! Не стоит так узко мыслить!

Александр 505

Нет..... В нём появляются и днём..... И с достаточно интересными вопросами......

Галина Разоренова

Почему же?Сейчас ,например,утро,и хочется размяться-поумничать)

Иван Игорев

да здесь не очень то можно напречь мозги!

Галина Разоренова

Поупражняйтесь в остроумии)

Галина Разоренова

А что-так плохо с вопросами?Посмотрите у своих друзей

Иван Игорев

я в этом приложение как дитё в уровнениях!

Радик Садыков

Ну, не знаю. Для меня- когда есть свободное время и настроение.

Злая Тень

И днём... Не все же сюда влюбляться ходят.

Александр ))

Время то как скрашивает, согласитесь!!!

Татьяна Панахова

Кто случайно зашёл и ничего не понял!

Сергей Дроботов

Да и дем тоже... А мне нравится...

С☺
Светлана ☺

кому нечего делать на работе)))

Наталия Пигула

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕЧЕГО,Я НА РАБОТЕ

Любовь Подоляк

Таблетки бессонница плюс???

Лис@ня

ага и не только по ночам ))))

Вини Пух

А НУ НА РАБОТУ!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

Лис@ня

кто бы говорил ))))))))

Лис@ня

:-))))))))))))

Екатерина

и не только по ночам ! ))))))

Константин Ишутин

И когда погода не летная.

Алла Киркижова

и по утрам тоже)))

Иван Игорев

не надо так,а то работы не будет!

Алла Киркижова

так в том-то и дело, что работы практически уже нет! Я вынуждена без содержания сидеть по милости руководства, вернее хозяина. И зарплату еще даже за январь не получила.....

Иван Игорев

а место работы поменять невозможно что ли?

Алла Киркижова

в нашем Холуево это практически невозможно! Если бы можно было, так я бы уже давно срулила

Иван Игорев

я тогда не знаю,и я не решаю такие вопросы!но выход есть всегда!

Наталия Васильева

и по дням тоже..))

Наталия Васильева

нажать на кнопоньку выкл .и лечь спать)))