Робокот

а баба яга выпивает с утра стакан водки?

Ответы · страница 4
Геннадий Веденякин

В гости не звала но если пригласит обязательно поинтересуюсь

Эльза Якимова

Нет!Она держит форму-поэтому по утрам выпивает стакан воды!)))

Ви
Вика

Нет,это же настойка на мухоморчиках...Так,для иммунитета!!!:))))

Евгения Любимая

наверно пьёт,чтоб глядя в зеркало не испугаться самой себя!!!

Андрей Ходырев

С таким лицом и таким характером надо не выпивать, а бухать 🙂

Андрей Маскин

Не это вредно для здоровья. С утра она выпивает пузырь пива 😄

Андрей Алекс

Обязательно ! Что ж это за Баба Яга без стакана водки с утра !

Самая Самая =)

мне кажется да. не зря же думает, что на метле умеет летать)))

С)
Счастливая ))))

нет! Она вшивая интеллигенция, она с утра пьет шампанское))))

Ирина Казакова

Нет, настойку из мухоморов. На водке. Но рецепт есть рецепт.

Людмила Лынюк

Нет, у нее же есть свое зелье, водка это грубо и для дураков

Writer Dog-M From Kokshe Town

Судя по твоему нику это выпиваешь с утра стакан водки)))))))))

****добрый Хороший****)))

Это как она встанет если резко то нет а если медленно то да

Еkатерина Сергеевна

не думаю..она ж как никак женщина в какой-то мере приличная

Игорь Праля

...И не по одному! А потом бухая хочет сожрать Ивана-дурака!

А*
Александр *

Да не довелось мне с ней вместе с утра врем проводить...увы

Gaz Kas

она не пьет водки, только гонит , к примеру водка "Журавли"

Наталья Черниенко

может через раз!!!))))она же злая всегда(с похмелья болеет!!)

Наталья Малосаева

нужно спросить у её друзей с которыми выпивала накануне

Ирина Черкас

а потом говорит-старость не радость и обгоняет самосвал