🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не секрет что у большинства мужчин, по утрам, бывает " утренний стояк" ( эрекция п.ч.) А у женщин бывает что то подобное по утрам?)))))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неа ! У Ж с вечера в голове расписание и режим ! " Ну значит так , выйти мне надо в 8 часов, ...🤔...значит без 15 восемь иду одеваться , в пол восьмого крашусь , ..в 7.15 в ванную ,значит в 7 надо накрывать завтрак ..ага ...чтобы в семь накрывать завтрак , надо в 6.45 начать варить кашу , так ..еще не забыть сыр, колбасу, ах , черт , йогурт достать детям с собой в школу , ( Господи , только пусть у них не вспомнится , что ни что-то забыли сделать из уроков !!) , ...таааак ..идём дальше..Коля ...рубашка , костюм, галстук , носки , трусы все приготовлено, лежит на месте ( молодец я !) , ....так ..обед ...обед ..супа вчерашнего как раз хватит детям, а ужин ....уфф , есть котлеты замороженные ....ура, только макарошки сварю и всё ! ...так ..значит могу поспать до ..... счас прогноз погоды на завтра гляну и надо решить , что одену ....ну вот ...уже 12 ночи , надо бы поспать ...все ты хорошо рассчитала , голубушка , но .....встать надо в пол-шестого и до подъёма семьи сделать ВСЁ , да ВСЁ , чтобы когда они встанут, быть в их распоряжении , а то ведь все равно не дадут спокойно собраться ! Значит будильник на пол-шестого . Пиипеец! И
куда здесь впихнуть утренний стояк у мужа , ума не приложу ? Может на пять утра ?? Так он не проснётся ! "

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утренний стояк чаще всего бывает от переполненного за ночь мочевого пузыря.. который давит на простату ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

серьёзно???? спасибо.. просветили.. а то я ж тут дибил и нихера ничего не знаю...

Ма
Маргарита

только если рядом любимый мужчина. и ты проснулась раньше него, появляется желание

Галина Завадич

Мужчинам надо сходить пописать и утренний стояк отпустит😁😝🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве я спрашиваю что надо делать???

Галина Завадич

Я вам рекомендую,а то поздно будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я просил рекомендации?????

...

Хм.. бывает на работу опаздываешь, когда через мужа перелазишь))

Татьяна Неизвестная

у меня наоборот - нестояк, вставать совсем не хочется))

Де
Дерсу

Не бывает, потому что они по ночам встают и писают...

Незваный Гость

у меня стояк. слава богу без эрекции.трусы сухие😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эрекция это не эякуляция.....

Незваный Гость

конечно,а у меня раньше и после стояка сама выходила

A Lina W

По утрам- самый сладкий сон- на заре ты её не буди

Ольга

Чаще ночью,чем утром😜Во сне😉

Лю
Любовь🧡

Желание бывает очень часто и не только утром

Лю
Любовь🧡

Стояк в ванной есть, в туалете...пардон в уборной

Лариса Крушельницкая

У женщин всегда, если только голова не болит

Лариса Крушельницкая

Не знаю. как это называется. Среди млекопитающих это только у человека и у одной странной обезьянки, да и то частично.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Larisa Prokopieva

Подобное бывает,, Только эрогировать не чем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. а как называеца?))

Света

Конечно, было б чему стоять, тоже бы стояло))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно бывает, но у них иначе выражается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно.. балабол воощем)))).. без обид.. я тож наблядутельный😉😉😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не очень-то ты и наблядувательный, это и во сне ощущается без окуляров🧐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лёш.. братик... поверь моему опыту... мне хватает наблюдательности и аналитического образования.. но.. уважаю твоё ЛИЧНОЕ мнение.. и не собираюсь спорить😎✌️.. АЧИ!! ДАРЛОК!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сич Кхомо.. ачи Дарлок!!!😉😉😉

Наталья Глущенко

Глядя на ваш стояк, уже ничего подобного

Рая Люба

бывает, но редко. обычно утром много дел

Елена Захарова

Нестояк,когда надо,а неохота вставать

Се
Серенький

я видел, это страшо.... весь день пропал

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну у женщин может только соски "стоят"

Уася Вялый

Утренний стояк - это индикатор полной зарядки!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не думаю,что прям крайняя

Судья С

😄