Роман Андреич

Когда Вы станете бабушкой или дедушкой, тоже будете заканчивать внукопищевроттолкательный институт? 👵🍲👴

Ответы · страница 2
Ev
Eva

мне еще далеко до бабушки

Роман Андреич

Та ну.

Лейла Мирзоева

Всё может быть)) А вы уже?

Роман Андреич

Мне уже поздно.

Светлана Шилова

я бабушка и что

Роман Андреич

И всё.

С*
Светлана ***

конечно да )).

Роман Андреич

И Вы тоже.

Ирина Нефедова

Уже окончила

Роман Андреич

С медалью, наверное.

Виктория Григорьева

Стала и что?

Роман Андреич

Ваша "забота" на самом деле мучение, но Вы это никогда уже не поймёте, а мои слова будете воспринимать как агрессию, так как Вам это проще и удобнее.

Виктория Григорьева

Да я может лет так цать почуствую себя бабушкой. У них своя жизнь, с моей стороны только подарки. Может я и плохая бабушка, но у меня своя личная жизнь.

Роман Андреич

Вы расширили рамки моего вопроса до "отношения между родственниками". Верните всё до "перекармливание внуков".

Виктория Григорьева

Объясняю ещё раз, я не на столько бабушка, а если Вам пихают-это Ваши проблемы.

Роман Андреич

Ваши рассуждения неверны и смешны.

Виктория Григорьева

Без проблем, а Вы зажирались, голода не видели.

Жа
Жанна

А то!😂

Роман Андреич

Ням-ням.

..

Нет)

Роман Андреич

А придётся, к сожалению.

..

Нет, с мамой воспитательные беседы по этому поводу провожу часто. А в последний раз в более жёсткой форме пришлось. После коктейлей молочных ребёнок в реанимации оказался. Думаю урок освоен на всю дальнейшую жизнь.

Роман Андреич

Ваша мама была когда-то в Вашем возрасте. Даже, возможно, что мама Вашей мамы кормила Вас коктейлями. А может и мама мамы Вашей мамы кормила Вашу маму коктейлями...

..

Я с мамой выросла, бабушки со мной не нянькались. Да и продукты питания в СССР были хорошего качества.

Роман Андреич

Хорошего качества, но ограниченного количества.

Марина Цветкова

Нет.

Роман Андреич

На нет и суда нет.

Марина Цветкова

Я уже давно бабушка.)))))))))))))

Таша

Нет

Таша

На вкус и цвет.

Роман Андреич

Беловатая такая.

Таша

Клейкая

Роман Андреич

Зависит от рецепта.

Таша

🍫

Elena Salcutan

Нет

Роман Андреич

А надо бы.

Анна Федорова (Михайлова)

нет

Роман Андреич

И это хорошо.

Екатерина Попова

нет

Роман Андреич

А вдруг.

Крис Чипизубова

нет

Роман Андреич

И хорошо.