Илья

Мальчик Петя случайно ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять! По крайней мере, ему так послышалось?)))

Ответы
Владимир Гарныш

Был знаком с человеком, который ударив себя молотком и отложив его в сторону, дунув на палец сказал больно. Когда его провожали на пенсию, он сказал, что чувствует себя 20летнем, нервы

Рая Люба

В комнату вбегает бледная горничная:
— Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток.
— Наконец-то прибыла заказанная мною шуба!

Илья

😄

Рая Люба

Женская психика. Не надо обижать женщин. Они существа ранимые. Чуть что сразу в слезы. А сквозь слезы плохо видно по чьей голове лопатой попадешь…

Михаил Батов

Как в старом анекдоте: "Мальчик ударил трудовика по пальцам...С неделю он его не видел, потом стал видеть одним глазом, а через месяц и другим..."

Алена Сафонова

в продолжение: дяденьку трудовика увезли в больницу и тогда мальчик Петя понял, что если сделать человеку больно, он даст то что тебе нужно...

Валерий Казанцев

нет у трудовика не было тачки. у пети ее тоже не было. но трудовику не положено. но петя смог заработать на тачку, но на большее его не хватило...

Анатолий

интересно!... "случайно" - по чужим пальцам!... это трудовик своими руками лицо своё защищал от молотка в руке доброго мальчика, что ли?...)))

Евгений Стариков

Случайно открытая дверь в подсобку обернулась для Артёмки пожизненной "пятёркой" по физкультуре и русскому языку.

Илья

😄

Евгений Стариков

Ах да, я ведь забыл и вам тоже поставить 😄

Надежда Истомина

Правильно сделал мальчик Петя. Значит трудовик не обсуждал с ними теехнику безопасности. За это и получил.

Олег Якименко

Хорошо,что он услышал именно это.В теперешней ситуации он бы услышал на слово "пять ",обратное.

Юрий Юрьевич

Зато трудовик получил по пяти.....Ругательство водителя детского автобуса-"Жёванный крот!!!"

Ольга Едигарева

слух у мальчика настроен правильно, а трудовик позволяет себе нехорошества говорить

Лю
Людмила

конечно,если наступишь в темной комнате на черную кошку ,что можно услышать???

Ирина

Сахар и соль - это белая смерть... А лес, водка и шашлык - наши зеленые друзья?

Петр Выборг

таким оброзом при поши молотка можно и школу закончить с золотои медалью !

Тамара Волкова

Молодец, со слухом и юмором у него все в порядке, а вот учителю не повезло.

Олег Макаров

мало того, что у мальчика с меткостью плохо... так ведь и слух подводит... 😄

Расена

Так можно по всем предметам получать пятерки....если с собой молоточек 😉

Игорь Дорохов)))

Да-да.... Я знаю этого мальчика.... Он всё время с молотком по школе ходит)))

Катерина Новикова

ммм...каждый слышит то, что хочет услышать))ай да пацан, ай да молорик )))

Наташа Исмаилова

если так, то я бы всем учителям ударяла молотком по пальцам обеих рук

Андрей Рачиков

Все правильно, а что должно было послышаться воспитанному ребенку)))