❤Л
❤Лера❤

🖼Тёщу любите?😉

Ответы
Михаил Киранов

В одной ВЧ отправили группу офицеров в командировку. И сослуживцы подбросили одному из них в чемодан пачку презервативов. Которые по возвращении обнаружила жена.
На вопрос "Что это???" муж ответил: "Всем давали. Я просто свою не использовал".
После этого две неделю всю часть трясло -- жёны допытывались: "где презервативы?"

Трофимов Владимир

Тёща бывает друг(реже), но бывает враг... Всё зависит от того, кого она родила и воспитала... А когда в последний путь её провожаешь, понимаешь, что потерял часть своей жизни...

Майя Петрова

У меня была свекровь. Нехорошая женщина. С дурным характером. Мне все её знакомые сочувствовали.

Валерий Чикало

...,У меня - вторая теща......Первую тещу ненавидел, вторую - люблю и мы - большие друзья.

Vit Svift

Тёщу надо наградить 🏆)))) , за справедливость , не смотря ни на что)))🥇

Сергей О.

Ага, просто обожаю. Я жену то не знаю как полюбить, а тут ещё и тёща ))

Oleg Ы

анекдот на эту тему:
- вчера хоронили тещу... так порвали два баяна!

Ё✨
Ёжик ✨

обе тёщи удачные попались... а вот с жёнами - не совсем удачно 🙂

Эд
Эдуард

У меня ее нет. Я встретил свою жену,когда ее уже не было в живых.

Александр Рузметов

У меня ее не было. У вас, помню, были светлые волосы, Лера

Вечел(Курган)

Давно ушла в другой мир.Но меня любила.Взаимно🤷‍♀️

Владимир Должиков

мать родна!
была!!
царствие, как говориться
НЕБЕСТНОЕ

Кирилл Морозов

У меня была прекрасная теща! И замечательный тесть.))

Victor. By

любил это слишком, но жили вполне мирно и дружно

Ма
Марина

Таких приколисток зятья, как правило, любят

Любомир

а у меня нет тёщи повезло, есть мама жены😜

Moon Light

Тёща тоже человек. Иногда хороший. 😂😂😂

Александр Ефимов

Нет такой..была,и сплыла..вместе с женой..

Валерий Плетнёв

Её уже нет.Но я был любимый зять из трёх.

Вера Гудкова

У мен не было свекрови и сама свекровь.