Это зависит от женщины: кого полюбить и каким сделать. " У президента страны закончился бензин в дороге. Машина подъехала к бензозапрвке и жена радостно выскочила из машины, увидев на бензоколонке одноклассника, запрвляющего баки топливом. Они оживленно поговорили и когда сели в машину он сказал ей: Если бы ты вышла замуж за него, то была бы женой бензозапрвщика. Нет , милый, ответила она- ЭТО ОН БЫЛ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ.
))))улыбаюсь многозначительно
а поо русски?
да, май дарлинг))))
Я немного знаю немецкий: Да моя дорогая. Я ведь не ошиблась? Начинала учить лет 35назад и бросила. Сейчас учу французский, мечтаю перевести свои стихи на французский язык. Ищите в стихи.ру под фамилией Ковалева.
Путь к сердцу мужчины лежит уже не через желудок, не через диван, а через интеллект... Мужчины, наконец то перестали ценить просто внешне красивых женщин... Им теперь еще и красоту ума подавай! Прогресс однако! ))))
Зависит от обоих, это могут быть удочки, кастрюля, звёзды над головой, или утренняя дымка с кряканьем и горчинкой пороха....если вы стали мужчине другом! этот никуда не денется и за вас как клещ держаться будет!!)
мы про путь к сердцу...а там уже тропа...
народная?
ага поклоницами натоптанная, а то ещё и не зарастающая)))
лишь бы грамотно расставить приоритеты))
аналогично
Пробовала лежать на диване. Скажу сразу - очень трудно. Слышу, что делает муж и дети. Ужас! Каждый раз хотелось вскочить. Но я себя удерживала. Потом поняла-как трудно быть мужчиной и молча лежать на диване.
А если мужчина в другом городе? Тогда до этого пути ещё следует дойти! Такая приезжаю из другого города с пиццей... вчерашней :)) А он на диване лежит и ему лень мне двери открыть
. Всё-таки как-то это не так.
Так "завоёвывают" недорослей и делают из них подкаблучников. Судя по вопросу, Мужчина вам не знаком. Потому и воспитать Мужчину вы не в состоянии. Как в песне: "собрала из того, что было... то и получила..."
хех....на войне как на войне...и я не мама, чтобы воспитывать....а в песнях о многом поётся, только не в ентом суть....совсем народ из ума выжил....люди...вы что шутку-юмора раз и навсегда разучились понимать???????
Юля! Твоя шутка, шутка только по названию. Сейчас много таких. Им даже термин придумали - ниже пояса. Для круга недорослей - там весь интерес. Для "кукловодов" - приём "зомбирования". Вы себя к какому из этих сообществ причисляете?
ваше право причислять себя к кому угодно, мне достаточно того, что я самодостаточный индивидум и остановимся на этом
Я так не считаю. Мужчины абсолютно разные по характеру и нравственности так же, как и женщины. Поэтому всё относительно. Сложно сделать какие-либо выводы.
нафига такой мужчина и его сердце? лучше тигра плюшевого положить на диван, не рычит, есть ни просит, один уход - раз в неделю пропылесосить его и хорош))))
ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Я 24 ГОДА НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВЫСПАТЬСЯ, ИЛИ ДАЖЕ ЗАДРЕМАТЬ, У МЕНЯ 2 ГРУППА ПО ЭТОМУ ДЕЛУ, КАКОЙ СМЫСЛ ЛЕЖАТЬ???
до которого...
ДА У ТЕБЯ С ЮМОРОМ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, ДО ТОГО!!
тот уже отдал швартовый...
аха)
просто так на всякий случай....
Если мужчина эдатий бесхребетный- диванный увалень, то возможно. А нормальным мужчинам попробуйте хотя бы в памяти остаться на неделю...
сам мужчина лежать вечно может хоть где ,а вот путь к такому мужчине вам зачем может просто шило подложить и он сам тогда придет к вам..?
жить
Конечно...Можно конечно и диваны переворачивать ,но надо ли..?
)))эка вы деятельная....я такого не говорила....
Так это к мысли о лежачих перевернул сам подпрыгнет...
до потолка))
Процентов на 70 в наше время... остальное- желудок, уют, взаимопонимание и т.д.тоже нужны, но позже... говорят, раньше было по другому...))
сам мужик не ответит Вам на этот вопрос. только репу чесать свою долго будет. А вообще ночная кукушка всегда дневную перекукует))
))))это прописные истины
ну.... кто бы путь к моему сердечку искал бы))) а то мы бабы в его вечном поиске))
многие мужчины не думают об этом, когда печать в паспорте....не видят смысла...а зря....((
наверное. ладно побегу с малыми гулять. удачи
взаимно)
Путь к сердцу женщины, лежит через печень. Как говорится. Хочешь достучаться до сердца девушки. Постучи по печени.
Нет, и не все мужчины только лежат на диване! Многие работают!!! И путь к сердцу мужчины лежит через заботу!!!
прекрасный выбор
нет, не на диване, есть у мужчины 2 ноги, так вот, путь где-до между ними, ну хотя я могу ошибаться канешь 
так путь или ростомер?))))
Желудок иногда кушать просит. А он рядом с сердцем. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" 
диван это четвероногой друг а путь проходит через желудок как быть
диван это четвероногой друг а путь проходит через желудок как быть
- А где Ваш муж? - Дома, со своим четвероногим другом. - Как, Вы приобрели собаку? - Ну что Вы, это диван!
Зачем Вам мужик из Диванной партии. Не ходите проторенными путями, ходите неведанными тропами
учту, спасибо)))
Безусловно !.. Хотя и не обязательно именно через диван - пойдет так же ванная , пляж , кухня...