Hakuna Matata

Какая религия самая сильная ?

Ответы
Владимир Тунгусов

Это зависит не от названия, а вообще то ценится доброта и полезность её верующих, по их поступкам. Вера и сила понятия не совместимые.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Такого слова ни в одном святом писании нет, его придумали люди , чтобы разделится в вере. Богу это не нужно точно.

Мо
Морлок

Сейчас наблюдается триумфальное шествие Ислама и закат Христианства.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Алена

Я уже скоро спать пойду. Завтра на работу. Почему так поздно заходишь?

Абырвалг

та что ближе всех к самой сильной власти...

Абырвалг

по барабану...ситуация с религией на данный момент не радует...в средние века погружаемся..

Ник Ци

Вера в самого себя 👍👍👍

Дмитрий Лебедев

Сильных нету. Есть истиная и ложные

Ол
Олька

Вера в добро и справедливость!)

龍戰士 Рытис

все силны если жыт па правилом

Мирослава Зотова

Религия не причём, сила в вере

Сестрица Аленушка

Поклонение золотому тельцу)

Ванька Ванькин

Это точно,это прям таки какая то вечная религия.....скока там народу И КАКОГО НАРОДА!!!!....народу который не просто так с улицы откуда попало свалился,а народу МУДРОГО,ВЕЛИКОГО пытались золотого тельца уничтожить....а всё вот как то бесполезно:(..........вот даже вспомнился случай один,когда один мужик по имени Христос в храм ввалился,как рейдеры нынешние и стал там лавки менял ломать и громить........и ЧЁ?Да ни чё.....все эти "израилевы колена" после этого еще пуще из золотого тельца Бога слепили......и теперь он над этим миром вообще везде навис и УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ,вообще всем.......иногда,когда кто то тут или в другом месте,мне начинает что то шептать о каких то Богах и пророках их,о каких то христианах,мусульманах,буддистов я начинаю смеяться.......потому как у 99.9999999999% всех этих так называемых христиан,мусульман,буддистов ПО ФАКТУ,есть только Бог ОДИН,и имя ему ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ!!!!Вот такой вот монотеизм......бляха муха.

Саша ♫♪♫♪♫

такой религии не существует

Цветик

Та в которую веришь сам!!!!!!

**
***ирина***

В ту, в которую веришь!

Танечка Темная

В ту которую ты веришь

Katochimoto San

та в которую ты веришь

Володя

Мусульманская Ислам

Мичиру Кайо

У американцев

Мичиру Кайо

Правлино да? Потому что я люблю американцев!!!

Hakuna Matata

Не знаю, я просто поблагодарил вас за ответ

Егор Кузнецов

сильная в чем?

Hakuna Matata

В нравах, культуре и искренности