Графиня

Есть ли в вашем городе Аллея Перемирия?

Ответы
Leonid D

У нас даже ул. Юрия Гагарина переименовали в Эсперанто! Города всего мира борются за право иметь ул. Юрия Гагарина, а в Лиепае наоборот! Подонки! В парке Иманта Судмалиса, героя СССР, убрали в задний двор его статую, его отец был директором нашего музея и вот он стоит у отца. А в Парке поставили огромный флаг Латвии и теперь парк называется Яниса Чаксте, первого президента капиталистической Латвии. Гады! Но они боятся Путина, как огня. Тупыми мозгами думают, что он хочет завоевать Латвию!Народ у нас сердечный и коммуникабельный, половина русские моряки и их семьи. Но такую аллею мэрия не поставит так как в России такая есть, скажут-пропаганда. и что они ни с кем не воюют, а защищаются! Идиоты! Это Вам-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Ефимов

У нас в парке есть "скамейка примирения". Её конструкция такова, что невозможно на ней сидеть вдвоём не прижавшись друг к другу.

Графиня

хорошо.

Дмитрий Сергеев

У нас была аллея Рапопррта, снесли от старости а новую забыли посадить

Виктор Шаламов

Нет такой аллеи, но есть церковь Успения Пресвятой Богородицы.

Вадим Семененок

в питере чего только нет но есть памятник 9 роте это главное

Бес Пристрастный

У вас столько поругавшихся, что понадобилась целая аллея?

Графиня

гулять и может встретить того, кто тебе важен.

Валерий Ким

Была Аллея Парадов, а теперь аллея покойников...

Ирина Карпова

нет.есть аллея любви и скамеечки примирения

Графиня

👍😁

Ирина Карпова

а картинки себе оставь- тебе нужнее

Музыкальный Кот 🐈

В нашем городе есть Сиреневенький Олимп.

Графиня

что это?

Музыкальный Кот 🐈

Величайшее изваяние, покорить которое способны лишь единицы. И ноли, но это не факт.

Графиня

😮

Сергей

😯

Алексей Пимяков

есть мост бракосочетания . уйма замков

Игорь Крайнов

Чего только нет а вот такой аллеи нет

Fedor Shkenev

Слава Богу нет... У нас войны не было

Niherasebeblia

которая ведет прямо на кладбище?

Сергій

Нет, только лавочка применения

Графиня

хорошо.

Сергій

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b5b05eee55d43448e44fb42e12d32596-srl&n=13

Чеширский Кот

Нет ток паметник идеатизму

Ллири Хесс

Пока только площади войны.

Игорь Major

Это,что за говенное место?

Виктор Емелин

Есть скамейка примирения.

Инка Всесвятская

только скамья примирения

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть лавочка примирения)