О-
О-Ля-Ля)))

До скольки давали задержку вылета в песне Высоцкого)))

Ответы
(◆_◆)

Нидоскольки. Я не пою и не играю. И слушаю исключительно трэш-,спид-,пауэр-митол, хардкор, панк, ска-панк, индастриал-рок. И только под это мне удается уснуть, классику от Вивальди и Дворжака не считаем - от них и нормальный человек закемарит. Остальное вызывает во мне или равнодушие или устойчивый рвотный рефлекс(испытано в маршрутке города Костанай, когда после альбома Наутилуса "Яблокитай" было включено радио с Зайкой Киркоровым. Я едва дотерпел до ближайшей остановки и следующий час до гостиницы шел пешком, чтоб выветрить возникшую дурноту)

Ив
Иван

до восьми.. А по факту было, что вылет из Хабаровска на Ю-Сахалинск 27 декабря задержали до 31 и я добрался домой за 15 минут до Нового Года..

В9
Влад 999

опять дают задержку до 8мииии и граждане спокойно засыпают.. мне это надоело черт возьми! и я лечу туда где принимают..

Валерий Дягилев

Опять дают задержку до восьми , И граждане покорно засыпают,Мне это надоело черт возьми --И я лечу туда где принимают

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Людмила Давыдова

до восьми......играждане спокойно засыпают......Мне это надоело,черт возьми..И я лечу туда,гдн принимают)))))

О-
О-Ля-Ля)))

Спасибо) немного по прав Лючио корни засыпают)но это только говорит о том,чтоВы наизусть знаете)

Людмила Давыдова

как можно этого не знать кому далекаЗА...................)))

О-
О-Ля-Ля)))

))))блин,что т9 написал

Людмила Давыдова

и что же этот Т9 вам написал???Любовное послание??))))))))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

),,немного по прав Лючио корни ,,

Людмила Давыдова

ну японяла,что там опечатка ...но и то,что выимели ввиду))

О-
О-Ля-Ля)))

))

Сергей Ханьжин

Опять дают задержку до восьми!! (Москва-Одесса) и ваш вылет переносится на май!!(песня 10 лет спустя)

Анатолий

"Москва-Одесса": "...и надо мне туда, куда три дня не принимают, потому откладывают рейс..."

Кот. Просто Кот.

до восьми, конечно.. вопрос в другом: какого лешего он собрался в Одессу?)

Кот. Просто Кот.

Киса Воробьянинов уже перевёл..)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да кстати. Я тоже про это подумал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Но засомневался немного

Кот. Просто Кот.

Прочь сомнения!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть месторождение!😉🙂 тоже кстати Владимир Семёнович

Clan

...но христа распятого в половине пятого не пустили в БуэнОс-АйрЕс.....

Одинокая Сволочь

до восьми и граждане покорно засыпают... а я лечу туда, где принимают

Константин Чистяков

опять дают задержку до восьми,и граждане покорно засыпают...

Юрий Кривич

"Опять дают задержку до 8-ми и граждане покорно засыпают..."

Романа

"Опять дают задержку до 8. И граждане спокойно засыпают."

Олег Горшнёв

Опять дают задержку до восьми, сбивает слово (опять)

Неголубой Огонёк

может ещё запомнить что он там пел про "не люблю"

О-
О-Ля-Ля)))

Может,просто нажать-пропустить

Альтер Эго

Да возьми. По моему.. Теперь обледенела полоса..)

Альтер Эго

Офис) но меня отселили в отдельную комнату в свое время.. Но постепенно подселяют)

О-
О-Ля-Ля)))

Да уж..когда ж Вы работаете?)))

Альтер Эго

Ну вот и работаю) иногда под хорошую музыку)

О-
О-Ля-Ля)))

Не отвлекает?)

Альтер Эго

Ни чуть) даже наоборот)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пока не пройдёт Облядиненье взлётной полосы!)))

О-
О-Ля-Ля)))

)

Константин Сибирчи

Вы действительно не знаете или это прикол?

О-
О-Ля-Ля)))

Это вопрос!

Константин Сибирчи

Я понял. Вы не знаете на него ответ или хотите проверить эрудицию собеседника?

О-
О-Ля-Ля)))

Константин...этот сайт называется спрашивала,здесь условие-задать вопрос,с любой целью

Константин Сибирчи

Понятно.
"Опять дают задержку до семи,
И граждане покорно засыпают.
Мне это надоело, чёрт возьми,
И я лечу туда, где принимают..."

О-
О-Ля-Ля)))

До восьми))

Константин Сибирчи

Возможно. Давно не слушал - не когда. А Высоцкого я люблю...

О-
О-Ля-Ля)))

)

Сергей Хрулёв

До восьми. (мне это надоело, черт возьми...)