Ярослав Светин

Сколько счастливчиков у которых розетка возле кровати?

Ответы · страница 2
Лека Лютер

При чем здесь счастье? Я сама продумывала планировку и расположение розеток во всей квартире.

Людмила Пасынкова

Много счастливчиков таких, у которых кровать куда не поставь розетка будет возле кровати.

Петька С Приветом

зачем она тебе солнышко купи на батарейках зарядила и пользуйся розетка то опасно же

Викторъ

У меня в каждой квартире куда я вьезжаю сразу ремонт, так что куда хочу туда и ставлю

Сердар Муратгельдыев

Наверное у многих ,а у меня ни кровати ни розеток.Но Бусинку поздравлю с Новым годом

⭐Акнирам⭐

Взаимно😉⛄

Василий Гусев

Поставил их в избытке. И у кровати тоже, 😨. Понял, Вам для интима нужно ? 😀

⭐Акнирам⭐

у меня есть)))

⭐Акнирам⭐

Мужиконатератель))))

Василий Гусев

По самые помидоры ? 😨

Шурави

Мне,где нужна розетка,выключатель и прочие электрические штучки, там и ставлю.

Любовь Янович

Сколько бы их не было, но как мало им для счастья надо!!!👀 🔌 🛏️⁉️

Филосыч

Скорее наоборот... она мешает мне... было бы лучше, если бы была в другом месте

Эдуард Новаковский

))) Неужели есть ещё несчастные люди, у которых в доме нет удлинителей ??? )))))

⭐Акнирам⭐

Всё под контролем😉 🙃

Эдуард Новаковский

))) Прям на душе легче стало !!! )))))

⭐Акнирам⭐

Спи, спокойно, дорогой товарищ))))))))

Эдуард Новаковский

))) И вам, покоя !!! ))))))

⭐Акнирам⭐

аллилуйя)))

Sergey Abramov

Я у себя в доме сам сделал розетки там, где нужно. В т.ч. и возле кроватей. 🙂

Ев
Евгений

Довольное Осознание в том что кровать переместили в нужное направление.

Андрей Григорьев

Ну кто в состоянии ее пришпандорить или сказать куда))) А кто их считал?!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кокое горе...)) Я удлиннитель протянул, теперь там три гнезда а не одно))))

Анатолий Перевезенцев

у меня розетки (везде провел) около кровати... Ненавижу провода на полу

Вл
Владимир

только, иностранные вражины, кабели зарядки стали делать короткими)))

⭐Акнирам⭐

Расстрелять !!!!!))))

Уральская Рябинушка

Все выключатели-розетки расположены в самом удобном месте, под рукой

Сергей Ф.

Не счастливчиков , а людей у которых руки из правильного места растут

Ин
Инна

У нас. Но счастье здесь ни при чем. Сами сделали розетки там, где нужно

Ан
Ангел

Неистово, покорно, сверхурочно, чтобы на грудь твой пот стекал с лица!