Авраам Чулпанхаматов

Численность населения Российской империи согласно первой всеобщей переписи населения 1897 года составила 125 680 682 жителя. Вопрос: Неужели России уже 122 года нет секса?

Ответы
Инка Всесвятская

Не поняла сарказма и пошла искать цифровую информацию. Население России на 2018 год составляет 146 880 432 человека. Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек. Можно найти источники этих данных через поисковик. Сама не зафиксировала своевременно.

Авраам Чулпанхаматов

Как о чем? Базарим же... Историю учим. В современности ковыряемся. Расширяем кругозор. Критикуем чужие точки зрения. Выказываем умище себя любимых... Вам Мало? О, женщины...

Инка Всесвятская

а вы выпендрешник, однако))

Авраам Чулпанхаматов

А нужно быть тихушником? Или... "Да, мэм!" "Как скажете, мэм!"..

Инка Всесвятская

вы как-то в крайности всё впадаете, любите качели?

Авраам Чулпанхаматов

Туда, сюда, обратно... Тебе и мне приятно.😊

Табуретыч

войны,травля алкоголем,наркотой,развратом и реклама контрацепции,продажность высших чинов власти.. здесь много факторов..

Сергій

В российскую империю тогда входили республики кавказа, средней Азии, Украина, Белоруссия, Польша, Финляндия,..., а сейчас?

Авраам Чулпанхаматов

А если сложить их сегодняшнюю численность... Грубо - 130 миллионов... Чем же мы занимались эти годы?

Сергій

Ну не 130, а 330

Ag
Agafon

не хочется плодить нищету...
раньше огороды были и помощников растили, а сейчас иждивенцы в основном и лоботрясы...

Лисовский Николай Васильевич

Территория Российской империи и современной России мягко говоря отличается

Авраам Чулпанхаматов

В России без сателлитов было около 99 млн. Стало 122. К примеру в Польше в 1897 году было 9,5 млн. Стало 38,5 млн.

Галина Мамаева

А вы, что не помните в Союзе не было секса😜😂😂😂😂😊

Авраам Чулпанхаматов

Вот правду тетка сказала... Смеялись...

Павел Пахин

в то время в составе была Польша , Финляндия , Прибалтика ......

Гражданин Мира

Не забывайте мировые войны и отколовшиеся территории

Дмитрий Каракозиди

Это вместе, с ныне бывшими, республиками.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

империя считала всех с туземцами

Абырвалг

250 миллионов было перед войной.

Авраам Чулпанхаматов

Это куда же мы дели 120 миллионов?

Абырвалг

отдали. укриина казахсьан киргизия и пр.

Авраам Чулпанхаматов

Слава богу, что не господу...

Абырвалг

ошибаетесь. сейчас в рф гораздо меньше официальных 120 смертность жуткая. похоронные конторы жиреют.

Th
Theodore

А сколько было потрясений?

Александр Грызлов

Голодные все, какой секс

Людмила Лемешкина

Секс есть нет мужчин....

Авраам Чулпанхаматов

Так секс лесбийский?😱

Людмила Лемешкина

Наоборот секс голубых

Володя

Сейчас 70 млн примерно .

Ша
Шальная🇷🇺

секс есть, толку нет )

Сергій

В 1897 году в состав России входили республики Закавказья, Казахстан, Киргизия, Туркмения, Узбекистан, Украина, Белорусия, Прибалтика, Польша и Финляндия. А сейчас?

Авраам Чулпанхаматов

А сейчас только в Польше и Украине свыше ста миллионов...

Сергій

В Украине около 40

Сергій

В ссср на 1990 было 270

Авраам Чулпанхаматов

Значит был секс... Врали нам.

Сергій

Ещё и как врут