*** Ольга ***

Стервы, только с завышенной самооценкой ? Или с заниженной тоже бывают?))))

Ответы
Вячеслав Серкин

В жизни всего лишь две Ольги было. Мать и подруга. Мать не обсуждается. Подруга классная была.))

*** Ольга ***

Вопрос не об этом..

Алекс Венцель

Всякие бывают. Это психопатия, то есть желание любой ценой обратить на себя внимание...

Дайлова Надежда Гомель

Стервы они разные бывают. Бывают и вовсе без самооценки. Просто оторвы.

Коля

Стерва(стерьвь)это сгнившая туша животного.Читайте словарь Ожегова.

Гена Лозовой

бывает ко мне обращаются помочь с заниженой-страдают -помогаю

Алексей Корнилов

с заниженной называются по другому, су... (самка собаки))))

Владислав

Они не предсказуемы внешне. А так, обычные женщины)))

Сергей Ерохин

Завышенная самооценка суть инверсия заниженной..)

Сила Ветра

Ахаха! Они вообще-то только с адекватной бывают

Ярослав Ропецкий

бывают закомплексованые от этого и кичатся🌹

Валерий Калейкин

Ольга вы так привлекательны и такие вопросы.

*** Ольга ***

Красивые женщины,чаще всего глупы)))

Виктор Шаламов

Бывают. Только с заниженной оценкой других.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А в адекватности Вы им отказываете вовсе?))

*** Ольга ***

Это уже другой вопрос)

Warlock

.. Поори на себя.. .. Оценку себе увидишь !!..

*** Ольга ***

Вы о чем вообще?

Warlock

.. Ясно .. Потерялась .. ВЫШЕ ПРО СЕБЯ ПОЧИТАЙ . А НЕ ГОНИ ХЕРНЮ...

*** Ольга ***

Не стоит хамить незнакомым людям...и не клеймите людей статусами...это поменьшей мере глупо

Warlock

.. Глупость в штате..

Шепот

У стерв самооценка шкалит непадеццки!))))

Валерий Ратников 🇨🇳

скорее они боятся. что опустят ещё ниже.

Михаил Королёв

Мне кажется это не связанные понятия.

La Testa

Конечно, а бывают что её вообще нет

Владимир Шибнев

Какая разница, если всё равно дуры

Чеширский Кот

Бывают разные ! Есть глупые и злые

He
Helen

Есть возможность исправить?

Чеширский Кот

Ток всего один и универсальный ! Подарить любовь в которую она сможет поверить и принять !

He
Helen

Это нужно очень постараться. Порой, даже мать не может это сделать. Наблюдала

Чеширский Кот

Иногда хода закрыты ! Стоит бронерованая дверь и жизнь закрыта на замок ! Тут есть ток один вариант дарить новую жизнь ! Новую ибо к старой она не вернеться ! А матери пытаються ее вернуть к старой в то время как она в ту сторону и смотреть неможет !

He
Helen

Наверное-это так.