На
Надежда

Оптимист, пессимист, реалист? Кто вы?

Ответы
Грета

Я Просто член и больше нечего.
Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Nicon Lord

наверное больше реалист со склонностью к пессимизму но мечтающий как оптимист. Да и вообще, откуда у всех появляется желание классифицировать людей? Даже сами психологи говорят что четкого типа нет, всегда это помесь и одного качества прото больше.

На
Надежда

Сомнительное утверждение

Nicon Lord

Неа. Вы же не сможете привести времена когда жить было лучше чем сейчас? Значит в будущем будет только лучше. )

На
Надежда

)))В детстве быо лучше

Nicon Lord

но это не совсем временной отрывок. Это больше похоже на желание девушек кто с богатенькими папиками. Сидят, ничего не делают а их кормят, поят и лелеют )

На
Надежда

Даже не знаю, не была в такой ситуации. не с чем сравнить)

Николай Шереметьев

У меня не розовых очков - не оптимист...У меня нет черных очков - не пессимист...Зато есть полуавтоматический нарезной карабин "Сайга" - я реалист!

На
Надежда

)))

Николай Шереметьев

Будет нужда - милости прошу, обращайтесь

На
Надежда

непременно

Николай Шереметьев

До 800 метров в игральную карту попадаю

Борис Шутов

Учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию,здесь не хватает еще одного варианта.....то же на "ст" заканчивается.... 😜

На
Надежда

Некоторые пишут и свой вариант))

Борис Шутов

Не....Цензура не пропустит....А так только реалист...(золотая середина)

На
Надежда

))

Неклюет

-Похерист я. -А как же женщины? - А нам по хер. - А деньги вам нужны? -А кому деньги не нужны. - А как же ваши принципы? - А нам по хер.

Семён Коптелев

Боюсь, что в нашем прекрасном, извращенном, и не стабильном мире приходится сочитать все три качества.

На
Надежда

Как это возможно?

Семён Коптелев

Поверьте, возможно.

Ольга Плюхина

Судя по обстоятельствам. А они бывают в чистом виде при любых обстоятельствах от рождения и до тризны?

Bah Iogan The Easte

хеадэндшолдерс=)) а говоря по серьезному оптимист это хорошо информированный пессимист и = реалист =))

На
Надежда

Реалист-это хорошо, ни преждевременных расстройств, ни неоправданных ожиданий))

Евгений

Лучше быть первым чем последним.в реале сума сойдёш.и поэтому я всегда думаю что всё будет хорошо

На
Надежда

хорошо)

Евгений

Просто замечательно

Янис Яушевич

Смотря на ваше фото, я понимаю, что меня вообще не интересует не оптимист, пессимист и реалист!

На
Надежда

А что?

Евгений Хмельницкий

разреши представиться, Реал Пессимистович Оптимистов, прошу любить, ну и жаловать так и быть.

Badim Pohb

Ближе к реалисту, с достаточной долей оптимизма, замешанной на приемлемой норме пессимизма.

Николай Царенко

Оптимист. Ведь это не тот, кто первый кричит "Ура!". Это тот, кто последний кричит "Пи....ц"

Анжелика Малыш

Человек настроения....а оно бывает оптимистичным, пессимистичным, реалистичным.....

На
Надежда

))класс

Баходир Аскаров

Таких не существует, есть лишь люди который верит в себе иль не верить в себе и все

Мейлиев Анвар

оптимистический реалист обладающий временными писсимистическими взглядами)))

Мейлиев Анвар

кофе тайм?? я за

На
Надежда

))

Nosirjon Abduqaxxorov

приветик

Виталий Шульгин

Пессимист изучает англиский оптимист китайский а реалимт автомат калашникова

Марина

По жизни оптимист, рано утром перед работой пессимист, а к вечеру реалист)))

На
Надежда

))) супер

Юрий Баранчиков

Да Бог с ними оптимистами, пессимистами, реалистами...Главное-есть Надежда!