Николай Исаков

Доводилось ли вам в больницах встретить мужчину-мед. сестру?

−9
Ответы · страница 3
И*
Ирина *Z

Мед брат. Теперь им в трудовых книжка пишут так. Так что доводилось.

Ле
Лена

Медбрат - профессия называется. В основном они фельдшеры на Скорой

Николай

В военных госпиталях есть медбратья. В гражданских я не встречал.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

о даааааааааааа! этот пидор мне теперь по ночам в кошмарах снится

Ек
Екатерина

Конечно. Должность звучит "медсестра", а работать может и мужчина

Ирина Кузякова

Мой муж "сестра по медицинскому массажу",так в трудовой записано

Леонид Музафаров

Когда в детстве лежал в больнице то было там целых три медбрата.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. у нас эту должность называют.. REGISTERED NURSE (RN) -- РЭДЖИСТЕРД НЁРС

Ма
Марина

Мед.братьев полно знакомых, даже одноклассник в медицину пошёл.

Борис Иванович Тимошенко

.... чего доброго ... особо ныне... но не мужчину ... а мужского пола...

Ле
Лесничий

Мне нет. Но в каждой психушке есть. Рубашеччку надеть помогут.

Соня

У нас работает. Это-медбрат. Кстати, внук нашего профессора.

Юрий

медсестру - мужчину не доводилось, а вот медбрата - вполне))

Николай Исаков

Он даже не знает, как она прекрасна. Вся в белом...

Марго Беккер

их полно Мед-братья -студенты мед института подрабатывают

Жи
Живучая

Мед . братьев, да. Давно, правда, когда папа больнице лежал

Федор

Называется медбрат,альтернативщики одно время обожали.

Иосиф Пятунин

Сам был таким - подрабатывал, когда учился в медучилище.

Иосиф Пятунин

А что тут странного?

Николай Исаков

Грядут перемены😁

Иосиф Пятунин

Скорее всего - да.

Николай Кочубей

Мужчину медсестру нет. А вот мужчину медбрата встречал.

Юлия Пучинина

у нас на работе в мед.блоке весь персонал мужского пола

Ольга Сема

ну он так-то мед.брат называется. доводилось в хирургии