Наталья Л

ТВОЕ ИМЯ НА ЯПОНСКОМ Александра (защитница) - 守花 - Мамока Алиса (из благородного сословия) -よい属美 - ЁидзокумиАлла (другая) - 其の他 - Сонота Анастасия (воскрешенная) - 復活美 - Фуккацуми Анна (милость, благодать) - 慈悲子 - Дзихико Антонина (пространственная) - 空里子 - СорарикоАнфиса (цветущая) - 開花 - Кайка, 桜 - СакураВалентина (сильная) - 強い - ЦуёиВарвара (жестокая) - 残酷美 - ДзанкокумиВасилиса (царственная) - 女帝子 - ДзётэйкоВера (вера) - 信仰里 - ШинкориВиктория (победительница) - 勝里 - СёриГалина (ясность) - 透明 - ТомэйДарья (огонь великий) - 大火子 - ОхикоЕвгения (благородная) - 良い遺伝子 - ЁйидэнкоЕкатерина (чистота, незапятнанность) - 公平里 - КохэйриЕлена (солнечная) - 太陽他 - Тайёта Елизавета (почитающая бога) - 敬けんな - КэйкэннаЗинаида (рожденная богом) - が生ま - КамигаумаЗоя (жизнь) - 生 - Сэй, 命 - ИнотиИнна (бурный поток) - 速川 - Хаякава Ирина (мир или гнев) - 世界 - Сэкай, 怒り - ИкариКарина (дорогая) - 可愛美 - КаваимиКира (госпожа) - 夫人花- ФудзинкаКлавдия (хромая) - ラメ代 - Рамэё Ксения (странница, чужая) - 放浪美 - ХоромиЛариса (чайка) - 鴎 - КамомэЛидия (печальная песнь) - 嘆き - Нагэки Любовь (любовь) - 愛 - Ай, 愛弓 - АйюмиЛюдмила (людям милая) - 楽美 - ТаномиМаргарита (жемчужина) - 真珠花 - Шиндзюка, 玉江 - ТамаэМарина (морская) - マリタイ美 - МаритаимиМария (горькая, упрямая) - 苦い - НигаиНадежда (надежда) - 望美 - НодзомиНаталья (рожденная, родная) - 生ま里 - УмариНина (царица) - クイーン美 - Куинми Оксана (негостеприимная) - 愛想なく- АйсонакуОлеся (лесная) - 林業子 - РингёкоОльга (светлая) - 光り - ХикариПолина (истребляющая, уничтожающая) - 破壊な - Хакайна Раиса (райская, легкая, покорная) - 天使美 - ТэншимиСветлана (светлая) - 光る - Хикару Серафима (пламенная змея) - 炎龍美 - ХоноорюмиСнежана (снежная) - 雪、雪子 - Юки, ЮкикоСофия (мудрая) - 賢美 - Касикоми Тамара (пальма) - ヤシ美 - ЯшимиТатьяна (повелительница) - 上司子 - Дзёшико Ульяна (праведная) - 正し美 - ТадашимиЮлия (волнистая, пушистая) - 波状花 - Хадзёка, 波 - Нами Яна (милость божья) - 慈悲里 - Дзихири

Ответы
Елена Шацкая

Свое имя Елена . т.е. Факел, я не обнаружила. Возможно его подменить Светланой- светлой в смысле просветленной или освещающей путь другим.

Кот Макси

Бедные японки! всех мужиков извели?

Марина)Актау

прикольно,но я про свое имя знала

Марина К@

Трындец, если честно)))