ДА
Дмитрий Алюшин

как донести до большинства что мир не помойка?

Ответы
Плакат Любимым

Love and peace! Люди могут, конечно, спастись от падения вниз.
И он шел рассказать им о том, как им можно спастись.
Рассказал, и напуган был всем этим весь этот зрительный зал.
И слова его долго летели сквозь этот базар

В пустоту. Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту.
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту!..

Виктория Гошко

А НИКАК.. ПРОСТО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ.. Я СЧИТАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ЛЮДИ С НИЗКИМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ ГАДЯТ ТАМ,ГДЕ ЖИВУТ. А ТАКИМ ЛЮДЯМ ДОНЕСТИ ЧТО-ЛИБО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. ИХ МОЖНО ТОЛЬКО НАКАЗЫВАТЬ.ТОГДА ВЫРАБОТАЕТСЯ УСТОЙЧИВЫЙ РЕФЛЕКС - ГАДИТЬ ОПАСНО - ДЛЯ КОШЕЛЬКА,ДЛЯ СВОБОДЫ И Т.Д. И Т.П.

ДА
Дмитрий Алюшин

С ЭТИМ СОГЛАСЕН ВЫ ПЕРВЫЙ КТО ТАК ОТВЕТИЛ -ЖОСТКО НО ЭТО ПРАВИЛЬНО )

Елена Васильева

Доносить ничего не нужно...Они саами должны понять...Тогда будешь немного умнее...Ведь люди сами иногда носят мусор...А потом обливают других помоями...От этого и мир такой...ПОМОЙНЫЙ...Надо прежде следить за собой...И мир будет ЯРЧЕ...!!!

ДА
Дмитрий Алюшин

ХОРОШИЙ ОТВЕТ-ЛУЧШИЙ ИЗ ТЕХ ЧТО ПИСАЛИ

Вита Побегайлова

Мир тако, как его воспринимаешь. Где-то я читала, не помню: - для кого-то дождь целый мир ощущений, а кто-то просто мокнет под дождем. Вот так и с МИРОМ) Для каждого он предстает в таком обличии, на сколько богат внутренний мир...

Вита Побегайлова

🙂 Есть много литературы на эту тему. Психология....и прочее...

Вита Побегайлова

Благодаря чтению человек обогащает свои знания, а общение позволяет делиться знаниями.

Наталья Огольцова

это надо воспитывать. не готовы мы еще к этому. это ж..а просто. раздражают какие бывают свиньи. так еще и бьют бутылки, у меня маленький сын постоянно под угрозой. достали уже.

ДА
Дмитрий Алюшин

вот вот-в детстве после дождя всегда бегали по лужам босиком-чем сильнее дождь тем боьше радости )

Наталья Огольцова

точно, а сейчас сначала уборка потом прогулка, раньше не возможно было, ребенок маленький все берет. фу гадость, долго отучала. сейчас проще, а мусора к сожаление еще больше

Татьяна Лавухина

начать с детей и себя. сначала трудно(вот невкусное мороженое и фантик на дорогу.или сказал грязь и пошел дальше. а мысли материальны.............

Александра Локтева

А вы попробуйте сначала донести это до соседа, который мусорит))) если получится, то можно и большинству доносить)))

Владимир В

своим примером и отношением. Тут парадокс в том, что те кто это понимают - не нуждаются в объяснениях,а те кто нет -

Taira

Да это проблема...Неприятно идти по красивому парку с ребенком, и проходить мимо разбросанных куч с мусором(((

ДА
Дмитрий Алюшин

я из Тюмени-походу чем больше народу тем более не адекватных )))

Ел
Елена

большинство вообще и не дойдет ни когда. Просто надо приходить к ним домой и устраивать помойка пати дома.

//

зачем. они выбрали помойку. в ней живут. другое не видят. пусть там и сидят. не чего весь мир пачкать

ДА
Дмитрий Алюшин

просто я любитель природы и движухи в палатках-ездим в заповедники а там всего г... выше крыши-хотя туда не все дорогу знают,и очень не приятно (у меня желание просто прибраться (как то даже приходилось всем вместе разгребать свалку-но все не увезти увы не на камазах )

//

да. есть такое. лень и пофигизм это

Анна Быстрик

Ох... Доношу в данный конкретый момент в параллельной беседе. Пока безрезультатно(((((((

Владимир Гридченко

надо устраивать суботники и потихоньку приучать уважать труд другого человека

Улыбочка))

а зачем? у каждого своя голова, а так кричать можно и горло сорвать))

ДА
Дмитрий Алюшин

ПОЭТОМУ ПИШУ И ПРИВОЖУ ДОВОДЫ БЛИЗКИМ

Алексеевна ...

как раз это до меньшинств доносить нужно! и в первую очередь! 😄 😄

Вера Павлова

Не готова ответить, та как это индивидуально нужно делать.

Елена Калуч

Гринпис даст Вам премию,если Вы ответите на этот вопрос.

Вадим Вологдин

В свете последних событий, оказалось, что помойка.

**
*lightl *

Вести себя соответствующе.. Как в приличном месте)

Viktoriya Prime

Если б это можно было бы давно ни кто не мусарил бы