Кт Мпо Ду.

Почему нельзя задавать жизненные вопросы о взаимоотношениях власти и народа?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

тут один вопрос свой на национальную почву перевел а я его отматерил так что посторонний не сталбы читать а потом я хотел добпвить малость и смотрю тот человекзаблокирован вот и все

Кт Мпо Ду.

Человеку любой нации нужно одо и тоже. Семья,достаток, мир. Что делить то? Солнца всем ровно светит.

Александр Жук Эстония Таллин

я никогда не различаю человека по национальностиа он намойвопрос 2 плюс 2 и умножить на2 приплел национальносто причем ошибсяи я включил матерный жаргон так матерного было больше чем текстааа через минут 20 я решил добавить но увидел что он заблокированпришлось отказаться от добавления

Уральская Рябинушка

Потому что вопросы политики и религии не разрешают Админы. Пойдёт грызня не на жизнь, а на смерть

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

На
Наташа..

Потому что в этом надо хоть что-то понимать, а не ждать манну небесную..

Кт Мпо Ду.

Глупость сказала.

На
Наташа..

Сам ты глупость..

Она

Потому.что это не политическая трибуна.а просто сайт для общения...😌

Кт Мпо Ду.

А о своей жизни в стране разве говорят только с трибуны? Гле же их столько набраться?

Она

А наши разговоры здесь ни к чему не приведут...фразы.мысли...печатаем сразу нескольким...

Василий Сычёв

Можно .Но их удалят . А Вас могут забанить .Вот такая свобода слова )

Кт Мпо Ду.

Да.

Алексей.

Этим самым есть оскорбление власти в её не способности..))))))

Кт Мпо Ду.

Пущай в Китай едуть за повышением квалификации..))

Алексей.

Они не могут с галеры сойти, всё гребут и гребут...))))))

Кт Мпо Ду.

Когда то весла сломаются. ))

Алексей.

Руками грести будут..))))

Кт Мпо Ду.

Сумасшедшую силу имеет алчность.

Алексей.

И желание вечер грести !! ))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот мне интересно тоже ,почему вопросы удаляют )

Кт Мпо Ду.

Вот такая гласность у нас ...

Григорий

Почему же нельзя ? Необходимо .Причём постоянно

Ел
Елена

не то место, где нужно об этом говорить

Алевтина

Достали, читать слюни и сопли надоело

Кт Мпо Ду.

Завянь.

Алевтина

Ты их этих, маргиналов, понятно

Кт Мпо Ду.

Тебе понимать то нечем.

Алевтина

Хам и быдло

Кт Мпо Ду.

Амеба одноклеточная.

Улугбек

А что?... У Вас имеются проблемы?...

Кт Мпо Ду.

А у кого их нет? Абрамович и тот их решает...

Сергей Субботний

нынче это считается ЭКСТРЕМИЗМ.

Кт Мпо Ду.

Ага

Fenix🇱🇹

Политики и так слишком много ....

Rima Kravcenko

наверное здесь нет политглотов

Прихадите К Нам На Сеновал

для этого есть другие площадки

Галина

Свободу слова видно заперли .

Кт Мпо Ду.

Да

Галина

Вот и ответ.

Ми
Миla

А вы завуалированно задайте))

Ле
Леа

Ну, типа, сайт вне политики

Кт Мпо Ду.

Будем о кузнечиках с лягушатами...

Ле
Леа

Придётся

Ле
Леа

Спасибо

Кт Мпо Ду.

Успехов!

Ле
Леа

Взаимно

Сергей Субботний

потому как ответ очевиден.

Алексей Юрьев

Потому, что и так всё ясно.