Андрей Кирчанов

Когда, Мы будем жить достойно в России, скоро 100 лет Октябрьской революции!!! А, воз и ныне там!!!

Ответы
Слава Касьянов

А некоторые политологи утверждают , что хуже стало. Вон у Жириновского был даже заводик у деда и где он? У некоторых капиталы в афшорах были и где они? У тех немногих, которые как могли сбережения копили на гробовые-где они? Даже дары леса: грибы, ягода , орехи и пр.,народными были-чьи теперь? Так что, воз намного легче становится. Недра истощаются, богатства тоже. Людей пенсионеров и инвалидов убавляется, что и была поклажей основного воза, который так тяготит бюджет государства. А о достойной жизни только и мечтали.

Валерий Изместьев

Живём в стране где есть понятие-честь,достоинство,совесть,Но нет понятия подлость,лицемерие, жить ради денег,разорить ради денег,начать войну ради денег. Россия не будет жить богато.

Сергей Павлович

Так мы и не живём уже давно по законам этого государства что образовалось 100 лет назад, мало того и государства того нет!

Александр Иткин

Скоро сто лет октябрьскому перевороту. Как перевернули так до с х пор и живем. Под знаменем кроваалго переворота..

Oleg Zlodeev

а перестаньте жить в "россии", не нужно себя отождествлять с толпой....становитесь личностями и тогда сдвинетесь

Лена Тимофеева

В России никогда не будут жить достойно. Много нахапали, а унести не можем. Это не упрек, а констатация фактов

Klara Vinetskaya

уже =100 лет....А ГДЕ Вы видели достойную жизнь для бедных???была в США,Канаде,Франции,Германии...и т.д.......😟

Леонид Баранов

О О О глобальные мысли и обсуждения посетили вас!Кому на Руси жить хорошо?)))извечная проблема!

Лана

Ещё хуже... президента только высокие инстанции... Туда помощь...сюда..сюда а это ж наши деньги

Алекс Гот

вновь избранный на шесть лет Путин ,сказал -за десять лет подниму экономику на высоту -

Алекс Гот

я не понял изберут его на шесть лет , он говорит о десяти годах не значит ли это ,что 2024 году он пойдет на новый срок

Андрей Кирчанов

Власть давно захватили или вы до сих пор так и нечего не поняли...

Алекс Гот

в 2000 году я своему заму по национальности Русскому сказал -Этот посредственный КГБэшник еще вас,раком поставит

Дарья Иванова

😳 какое отношение имеет революция и ее годовщина к достойной жизни?

Владислав Онищенко

ВСЕ ПРАСРАЛИ.

Tatyana Cherny

Когда у нас будет достоинство, тогда и будем жить достойно

Надежда Из Сибири.

Никогда...вон в Китае в 1949 году революция была...а прут как...

Наталья Чикмезова

достойно наверное не скоро...а что делато то? подскажите...

Татьяна Зарецкая

когда начнем это делать сами. а не пускать все на самотек

Аркадий

Может, как в Китае, расстреливать по 1500 чиновников в год?

Андрей Кирчанов

Я, бы патроны подавал...

Татьяна Tatiana

а октябрьская революция только помешала жить достойно!

Татьяна Гамаюнова

Ну еще сто лет подожди- и точно лучше заживем!!!!

Ольга

А что вам не так,машин столько ходить негде

Ольга Легасова

Когда работать будем по-капиталистически