Валерий Толстиков

Парашенко - могильщик Украины ????

Ответы
Му
Муслим

Могильщик для народа до пори до времени ,а потом народ его самого в могилу как преступника !

Андрей Мамонов

"..... но что-то весьма неприличное, на язык ко мне просится...." (В.С.Высоцкий)............

Александр Трайт, Россия

Украина пережуёт парашенку, и не таких пережёвывала

Андрей Мамонов

" Патрашенко" - это ему больше подходит......

Валерий Толстиков

найдется ли тот кто поднимет Украину?

Alex ...........

Порошенко-зажравшаяся мразь губящая невинных людей из-за своего слабоумия

Валерий Толстиков

порошенко - хер с ним, украину жалко, там друзья

Alex ...........

у меня там друга застрелили во время зачистки

Валерий Толстиков

надо помнить все, чтобы они ответили за это

Ур.

я попрошу Вас быть смелым со своими правителями ,а чужих не оскорблять

Ур.

кто были россией

Валерий Толстиков

крым, новоросийск, все до днепра

Ур.

не правда

Ур.

обломаетесь и отдадите у вас все бордели получаются

Ур.

Завидует ваше руководства семейству баккарди

Умная Глупая Кошка

каждый сам себе могильщик....могильщики Украины - сами украинцы...

Валерий Толстиков

вот говорим о украине а национальность вспоминаем. Эт почем у? значит национальный вопрос? нам навязывают? а не пошли бы они все в жопу? со своим украинским НАЦИОНАЛЬНЫМ вопросом ?

Умная Глупая Кошка

так они и так в ж..пе.))) случилось это в отдельно взятой стране, в которой запрещено иметь какой либо другой язык.. соответственно и национальность.... по другому, как национальным этот вопрос назвать нельзя.. смеяться не будем... сочувствовать-тем более.... просто .констатация факта ....не более. того...

Валерий Толстиков

он украинец? я да...... я не слышу украину, я не могу понять чего она хочет, я не знаю кто он украинец, почему я россиянин должен понимать украинца, мы давно врозь, И УКРАИНА ЧТО ТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ, ОНА ВРЫВАЕТСЯ КО МНЕ И ЗАСТОВЛЯЕТ ДУМАТЬ О НЕЙ ,,,,,,, ПОЧЕМУ?????? НАХЕР МНЕ НАДО????

Умная Глупая Кошка

выключи комп... выключи телевизор... успокойся.. за тебя думают те, кто понимает что делает... и делают всё правильно... не истери....

Валерий Толстиков

я абсолютно спокоен, но я хочу слышать пермонентное мнение , а не взвешенный пропагандисткий ответ, я пытаюсь понять правду

Франя

плевать мне на украину , мне своего хватает

Франя

все может быть , все может статься

Елена Торопова

Аня,а ты на самолете не пробовала? 😉

Франя

на украину ? беженцем ? еще чего

Елена Торопова

Почему на Украину?Они с Украины к нам бегут!

Елена Торопова

А шутки-то ты совсем разучилась понимать? 😛

Сергей Ханьжин

похоже, там их целая похоронная команда!!!)))

Евгений Стефанцов

Если бы все в Украине это поняли пораньше!

Валерий Толстиков

понявшие есть (все они беженцы, а что нам делать? как помочь)

Евгений Стефанцов

скоро сам майдан его скинет

Михаил Медведев

Просто бизнес, наемный работник госдепа

Михаил Медведев

Валер мы можем долго эту тему жевать, проблемма в том что идеалогия правого сектора и ценности майдана уже проникли в умы молодых Россиян, вчера вечером с таким вел разговор в спрашивалке, все очен запущено:-(

Валерий Толстиков

к сожалению такие взгляды меняются через кровь

Михаил Медведев

Так им это не понять, все ждут когда смениться власть и они сядут у трона, а то что после того как сильные мира добились что хотели их спишут в мусор как собственно сейчас поступает порошок с нациками, в огонь и чем больше война их заберет тем лучше такая экономика по пендосийски.

Валерий Толстиков

мы с пендосами счас бороться не готовы (слабы) надо вырастить поколение осознанное

Михаил Медведев

Нет времени, и промышленность только встает наноги будем надеяться что санкции помогут образумется олигорхату.

Анатолий Курагин

Украине могильщик нужен???? Вот это да!

Ярослав Муковозов

Отнеси мозги на ренгнн может поможет

Валерий Толстиков

в тех мозгах только бабки - нам это не интересно

Елена Романова

А его окружение-зондеркоманда!!!

Елена Романова

Наконец-то Европа сегодня стала кое в чём разбираться!Для этого нужно было пожертвовать жизнями 298 человек!!!Вот нелюди,а ведь раньше были братским народом(до развала СССР).

Валерий Толстиков

остается надеяться, что правда востаржествует

Nikolai Garskov

зачем об этом здесь? мораторий

Валерий Толстиков

а здесь не мараторий - о любви?

Nikolai Garskov

Ты не остановить, потому что сумасшедствие, а здесь надо разум включить и не раздувать

Сергей Лебедев

хм истину глаголишь. дарагой.

Наталья Досужая

нет,надежда есть на него,когда выбирали президентов Ющенко,Януковича.я всегда думала а почему б ни Порошенко,он мужик толковый,но он как бы ...может....не на своем месте,нет в нем твердости для военного времени,тут Ляшко нужен или Тягнибок,хотя в общем я против Тягнибока.

Сергей Лебедев

Наталья пойми от президента Украины сейчас не зависит НИЧЕГО.!!

Наталья Досужая

почему,он же главнокомандующий?

Сергей Лебедев

3 ха ха. ему приказы отдаёт Обама.

Андрей Загоровский

да все они одним миром мазаны

Игорь Коверсун

этот вопрос здесь не кместу

Бр
Бродяга

По фамилии все понятно

Валерий Толстиков

его фамилия происходит от конфет рошен.

Юрій Миколайович

Не вам об этом судить.

Валерий Толстиков

я и не сужу, я ваше мнение спрашиваю

Юрій Миколайович

Мое мнение - это достойный президент, я за него голосовал.

Валерий Толстиков

как то за достойного мало слышно. Я даже за чужого больше скажу, за то тго же Феделя Кастро

Юрій Миколайович

Простите, но лично ваша оценка даже меня мало интересует, а тем более - Петра Алексеевича.

Bart Simpson.

Нет кониконфетчик:-)

Радуга

алигаршонок чахлый

Валерий Толстиков

при нем украина распадется

Радуга

Я это не писала??? Но согласна полностью!!!!!! Уже распалась

Валерий Толстиков

вот и не знаю что сказать - крови бы поменьше