Larisa Haritonova

что дороже деньги или здоровье

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

здоровье. могу посоветовать книгу (она есть в инете) "Ленись, - и живи долго!"

Се
Сергей

здоровье не купишь ни за какие деньги... и не только здоровье))

Александр Шебалин .

Все знают что здоровье,но денег без здоровья не бывает.

Larisa Haritonova

Здоровья без денег тоже не бывает

Елена Саидгазова

здоровье его же за деньги не купишь

Larisa Haritonova

Увы-купишь ,если нет денег-не сможешь лечиться,бесплатно лекарств не выдают,детям больным раком весь мир собирает деньги на лечение,еще ни одна клиника бесплатно не вылечила больного ребенка ,вот так то

Елена Саидгазова

а бывает и наоборот что есть деньги но они не помогли

Олег Холин

здоровье

Larisa Haritonova

а когда требуются деньги для здоровья?