Просто Настя

Пикаперство -это подлость или вид спорта?

Ответы
Эмиль Шайбылдаев

Ни то и не другое, это учение или движение, как правильно соблазнить молодую женщину, и здесь не ставиться цель соблазнить девушку и бросить её.

Эмиль Шайбылдаев

Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.Учёные проводили исследования, и в результате выяснилось, что умеют эффективно соблазнять девушек от природы только 5% мужчин. Именно поэтому сейчас на западе саморазвитие и такой pickup-lifestyle сверх популярен.Сейчас пикаперство превратилосьи у нас в целое движение.Создаются специальные школы и проводятся тренинги по развитию навыков соблазнения девушек.Как вы относитесь к пикаперству? Считаете ,что это удел неуверенных мужчин или новая тактика будущего?

Просто Настя

плохо что такое распространяется растит моральных уродов

Эмиль Шайбылдаев

Возможно Вы правы? Но прогресс неумолим, его на вряд ли кто-нибудь сумеет остановить, пока человечество живое, нравиться нам или не нравиться, будут рождаться, вот такого рода движения или течения.

Алексей Кузнецов

При чем здесь подлость? Участие принимают как минимум двое! И не вид спорта-надоедает быстро. Это признак глубокого одиночества!

Просто Настя

а может это не умение строить долгие и серьезные отношения

Алексей Кузнецов

Я не буду это обсуждать в связи с тем, что больно разные взгляды у разных людей. Я не терплю сопли всякие размышления- маленький мирок только для двоих. Сам жил 2 года одновременно встречаясь с 12-15 девами и меняя "конюшню" постоянно. А на поверку, надоело до слёз от фактического одиночества!

Просто Настя

ну начнем с того что вы сами загнали себя в этот угол

Алексей Кузнецов

Это продолжение ответа на твой вопрос!

E,
Eва , Челябинск

Это тупость,которую придумали даже не они,психология,а вот если бы мы так придумпли,то сразу стерва,су.ка и тому подобное

E,
Eва , Челябинск

Мы точно у них в пикапе в черном списке стоим,с красным крестом на все фото

Просто Настя

по больше бы таких девченок

Просто Настя

но надо младших учить что бы не попались

E,
Eва , Челябинск

Это среди наших уже давно известно

E,
Eва , Челябинск

Да,не хочется чтоб ради их балла,кто то пострадал

Инна )))))))

мне видится этим занимаются совершенно бездушные и очень опасные существа....

Борис Сазанов

Это приближение к мечте! - Быстренько оприходовать понравившуюся девушку

Просто Настя

умно и ответ такой же но а вы думаете как ей потом будет или так встретились и разстались?

Борис Сазанов

Страсть МОЖЕТ перерасти в стабильные отношения..Рискуют ОБА и оба будут счастливы если это так произойдёт

Борис Сазанов

Это редкая удача!) Все хотят настоящей Любви)

Просто Настя

но ради этой удачи надо рисковать?

Борис Сазанов

Ну а я о чём?) Надо встречаться неподецки для этого!)

Сергей Богданов

дурость,и риск подцепить на болт какую нить ржавчину)

Аделина Свабода

Не зна? Мне никакого дела до чужих фоток и чужой жизни

Во
Воздухоплаватель

Дурь возрастная,иногда заканчивающаяся трагически.(

Просто Настя

ну ее болеют все больше и больше мальчишек

Во
Воздухоплаватель

Попадут в армию - научатся правильно прыгать )

Максим Буевич

Скорее спорт, по крайне мере много общего..

..

Это шаблон для тех, кто ищет легких путей:)

..

Ну вы даете:). Не хотят люди довольствоваться постоянным партнером, им скууучно, нового мяса хочется:)

..

Если один из партнеров рассчитывает на большее, на постоянство, да, пожалуй. Если нет - нет.

Просто Настя

но обычно мужчина быстро снял переспал и ушел а девченка да переспала но уже вышла в мыслях за него замуж и нарожала детей хотя сейчас девушки не такие

..

Не такие и это тоже по-своему нехорошо:). В вашем примере грустно все, да. А с "нетакими" девушками причин для огорчения нет, думается.

..

Ну я рад:)

Уэф Чатланин С Плюка

это съемки. для тех у кого стоит плохо))))

Андрей Гуральский

нормальные люди не занимаются ерундой

Киселев Олег

скорее - подлость попалам с глупостью

Игорь Ли

Незнаю, у пикаперов надо спросить)))

Дамир Сафаргулов

пока есть дуры будет пикаперство

Денис Гавриленко

это доказывает. истину жизни!!!!!!

Денис Гавриленко

🙂 извините я не могу! просто не могу это осознавать но это так. и мне страшно и обидно одновременно. но как доказывают эти парни у всех есть своя цена!!!!

Просто Настя

ну во всех есть своя цена это жизнь и у меня и у вас своя цена просто надо знать какая

Игорь В., Воронеж

Это подлость, цинизм и эгоизм.

Игорь В., Воронеж

Это в первую очередь несовпадение с моими жизненными принципами. Человек очень часто судит других, сравнивая с собой.

Просто Настя

это да жизнь это бумеранг и когда то в чем то но расплата придет и будут говорить а за что?

Игорь В., Воронеж

впечатление, что расплата бывает только на том свете, только на это и надеемся в отношении наших обидчиков. Бывает, что и на этом свете наступает расплата, но это редко.

Просто Настя

нет расплачиваются они и здесь просто кричат за что я такой весь классный а мне

Игорь В., Воронеж

Может быть. Но вот ещё что: когда, к примеру, разбивается чашка, человек может свалить вину на приметы, на бога или дьявола, на свою карму, но гораздо чаще оказывается, что у него просто руки из задницы. Так что не весь негатив - расплата.

Просто Настя

но руки из задници это тоже своего рода наказание

Пахан )))

С какой стороны посмотреть

Просто Настя

а с нормальной это с какой

Your Nightmare

Это пустая трата времени.

Владимир Владимирович

все зависит от намерений.