М*
Мария ***

И что? Счастливы? Успешны? Уровновешенны? Живёте в душевном комфорте и гармонии? Добились что-нибудь значительного? Что-нибудь сделали, создали? Что-нибудь останется после вас?

Ответы
Александр Чернявский

А ничего. Счастлив. Чего нибудь добился. Что то сделал хотелось бы побольше дума что успею. Надеюсь если я что то сделал и что то останется после меня в этом мире, то останусь в памяти у людей думаю это главное. Если не останусь и никто не придет к моей могиле значит жизнь прожита ЗРЯ...

Павел Воронин

Каждый счаслив в том что считает счастьем. Успех приходит во всем только с упорным трудом и удачей. Уровновешен. Значительно ....Да и многово . Гармонии нет. А насчет то что останеться после меня. Я только начинаю жить)

В.
Ванька .

кем ты пройдешь по жизни и как пройдешь и где в тени других никем или святым по воде Что ты оставишь за собой? Дерево, дом и сына?
Симфонии, стихи, романы и картины.

Арий Росс

Да, достиг вершин, да был успешен, да создал многое......тем больнее падение. Но созданное остенется и будет служить во благо.

Сергей Вдовин

да.Хоть родилась я, хоть умри я
Глазом не моргнет Мария.
Хоть умри я, хоть родись,
Хоть сто раз перекрестись.

Михаил Петров

слишком много суеты в вашем вопросе нужно как то быть поспокойнее и люди тогда потянутся

Ольга Филиппова

после большинства людей остается только тире между двумя датами, я - не исключение.

Mila Mila

Наверное смогла бы быть более успешной в этой жизни, если бы не аврия....

Сергей Маслов

конечно А/Д Амур Мост Русский остров Южный ход Забайкалье и т.д.

Владимир Батухтин

Машенька!Сделал , создал, остается и в будущем останеться 🌹

Ахат Акрамов

после меня останутся люди,умеющие летать))

М*
Мария ***

на землю он так и не вернулся

Ахат Акрамов

ну..мимо земли еще не один не пролетел))но в мыслях мы всегда в небе)

М*
Мария ***

а то,что упало,сломанное ,искореженное,жалкое-это был уже не он.

Ахат Акрамов

знаете-у Владимира Высотского есть песня со словами-так лучше,чем от водки и от простуд.. за то мы ЖИВЕМ..и знаем цену жизни

Сергей Крысин

Мария Мария, какая агрессия, какой напор...

Вольдемар Ланской (Петербург)

Да,совесть перед Богом чиста.Это немало.

Dastan-Prince Of Persia

секвою посадил, а она живет 4 тыс лет.))))

Любовь Роус

Ну а как без этого! Конечно останется.

Димка Лук...

Живу в душевном комфорте и гармонии)

Владимир Тимкин

Я думаю не долговременная память

Булдаков Андрей

останется холмик с крестиком

Наталья Николенко

останется однозначно--детки

Ole Look Oye

нет нет нет нет нет нет 😞