Светлана Вдовиченко

Господа-южане, пригласите на море?!... В сараюшке пожить, не вопрос.... А я вас приглашу в настоящую лесную деревню. Лес во дворе, грибы за околицей, березовый сок,банька с веником, вода из колодца. Влздух! И первозданная тишина...

Ответы
Ьъ

у нас западно..Последний вариант
ВЛАДИМИРУ О ЧЕРТЯХ ПРОПЛЫВАЮЩИХ АНГЕЛОВ ВЕСТЬ

А?проксимируй совесть
и пусти ее на распутье,
не оставив в наследство
служб соответствий
и лбами об стену
воздвигнутый трон.

Не зли меня ангел морской,
а то не посмотрю как П.- ИМЯОПЕК на черта,
и опаньки! сквозь сети павших ниц
вильнув хвостом..
колонны оводорослив и оратушив
и в пику всем скалою
Родину собой украшу
крабом чести.

обмылки мы, мальками режессур.
Не укротимы ль?!
и укрощений супротив
наживкой на крючки?

спроси о нацидеях осьминога

П.С мой утонувший сын, по прежнему Владимир, ангел,
тебе его не переиграть во все срок сорок сороков.
и хватит, и_мнем Непутевым и Нептуна , умоляю
гнать муть от некогда пречистых берегов, что не за нами, а за теле-
преданным вам подгнивающего даром.... все незадаром ловеласить унитазом,
как всем нам некогда ты обещал.

Анатолий Шморгун

А много ль для счастья надо?
Лес, речку, ещё берлогу,
Отсутствие в мёде яда,
Окно на тропинку к Богу.

Чтоб гладили лишь по шёрстке,
А против неё не смели.
Чтоб дружно росли на горке
Берёзы, рябины, ели.

Чтоб пахло в берлоге сдобой
И свежим бельём постельным.
Ещё - не кричали чтобы
По будням и воскресеньям.

Лечили, когда ты - болен.
Смеялись, когда ты - весел.
Хранили твои пароли
Для сказок, любви и песен.

А много для счастья нужно?
Лес, речку, ещё - берлогу...
И вкусный горячий ужин,
И много любви, премного...

Вита Савицкая

Leonid D

Здравствуйте! Я как раз живу на море, До пляжа 25 минут на городском автобусе! И лес у меня прямо у дома, на границе города, как и у вас в Салехарде Ямало-Ненецкий АО! Но море у меня не южное, но купаюсь я до начала осени - 23 сентября! Но я старик, моему сыну 47 лет, почти как и Вам и пригласить я Вас не могу из-за разности возраста.🌷 🌷 🌷

Светлана Вдовиченко

В Вашу Латвию не добраться, да и русских там не жалуют!

Leonid D

В Латвии 80% смешанных браков, это когда мама латышка, а папа русский или наоборот, так спросите ребёнка из этой семьи, кого он больше любит. латышей или русских!!!!!!!!! Даже чистый латыш, если он рабочий человек, а не политик не обращает внимание на национальность! Большинство латышей говорят по-русски, кроме детей из дальних хуторов, которые позже всё равно говорят по-русски! А в нашем городе, колыбели русского военного флота половина - советские моряки в отставке. И мэр Риги русский человек Ушаков! Очень умный, и уважающий ветеранов Великой Отечественной войны парень! Но сейчас у власти в Латвии русскофобное правительство и некоторые чистые латыши следуют их лозунгам, хотя народ латышский простой не обращает внимание на национальность. Да, раза 3 за всю жизнь у меня были столкновения на национальной почве, но я от них сразу ухожу!🌷 🌷 🌷

Светлана Вдовиченко

Спасибо за информацию

Leonid D

💐 💐 💐

Умник

Как утверждает господин Хабаров В.
Любовью невозможно, оскорбить!
Нельзя любовью, нежностью обидеть!
Коль вас решился кто-то полюбить,
Хочу вам посоветовать – терпите!
Не вам творит он муки, а себе,
Не вас лишает вязкого покоя!
Гордитесь, что по милости небес
Послал вам Бог достоинство такое!

Павел Соколовский

Вот красиво написала! молодчина, сам хоть и в Сибири и лесом не удивишь, а захотелось в такое место где лес во дворе и речка и баня и воздух первозданной чистоты )) Это всё моя родина малая - Боготольский район, там всё есть. На море всегда хотелось, но сейчас как то уже ровно...

Дина Муртазина

Есть такая программа каучсерфинг, где люди путешествуя-могут бесплатно проживать, это огромная сеть по всему миру! Найдите и пусть Бог будет Вам в помощь дорогая! Я прекрасно Вас понимаю, что хочется и на море посмотреть искупаться и погреться 😘🌞🛳️

Светлана Вдовиченко

Спасибо за подсказку

Николай Липов

Господа-южане, пригласите на море?!... В сараюшке пожить, не вопрос.... А я вас приглашу в настоящую лесную деревню. Лес во дворе, грибы за околицей, березовый сок,банька с веником, вода из колодца. Влздух! И первозданная тишина...

Светлана Вдовиченко

Палата номер 6. Понимаю...

Николай Липов

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями?:)

Светлана Вдовиченко

Очень положительно. Было бы на что!

Александр Чербукасов

тел. 89199923564 А посмотреть 69ти летнему "настоящую лесную деревню" можно ? А там и сговоримся о Вашем посещении юга . Меня на юг не тянет, а вот пожить на свою пенсию в "диком" уголке средней полосы - ЗАМАНЧИВО. Надоедливым не буду.

Светлашка

Светлана а вам смотрю отдых за деньги предлагают. Южане думают что их отдых дороже баньки и леса стоит. Да ваш отдых бесценен!! Мужчины могли бы и так пригласить просто для общения ан нет денег хотят-грустно

Светлана Вдовиченко

Спасибо на дрбром слове! Тут целая тенденция прослеживается: азиаты почти все приглашают бесплатно. Европейцы хотят заработать, все только за деньги... Делаю выводы. Интересно.

Светлашка

Меня в грузию приглашали а потом оказалось что неделя 800евро. Да ещё как пристал!!ужас

Светлана Вдовиченко

Грузины - они ушлые! А в ср.Азию хочу сьездить. Не была ни разу

Зия Шарапчиев

добро пожаловать!организую домик ,и всё остальное без обмана и наёбок(пардон))домик у моря,платить будете за домик,и шофёру гиду(по договору),он же и охранник(пол -на вваше усмотрение))

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Где?

Зия Шарапчиев

Баку!могу помочь и с Турцией,но там просто с советом,чтобы не накололи с гостиницой,и сервисом,и с Испанией,дети знакомой,работают в сфере туристических услуг

Светлана Вдовиченко

Сколько стоит?

Зия Шарапчиев

какая страна?

Зия Шарапчиев

если будете себя вести не как туристка,а как местная,то дёшево),домик обойдётся от 100-150 дол на месяц,если сможете сами ориентироватся,то и шофёр не нужен,сами найдёте маркет для покупки продуктов и т.д.,

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Волжанка

Мне так нравится ваше предложение, но я не могу вам ни чего предложить, я не живу на море, но очень хочу, что бы у вас случилось положительное продолжение. Да будет так!

Светлана Вдовиченко

Спасибо большое!

Де
Дерсу

Нее, мы првыкли, чтобы днем у соседей перфоратор или дрель работали, а ночью чтобы кровать скрипела, ибо ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвета!

Элис

Приезжайте..у нас Кама, таёжные леса, горы и скальники...Природа нашего края куда лучше, чем моря юга, где толпы народа, суета, шум, грязное море все взбудораженое...

Светлана Вдовиченко

Спасибо!

Борис Атеист

Не надо просить! Решайтесь сами (если согласны жить в "сараюшке"), минимум денег, автостопом - и на море! Нет вообще денег? Продайте что-нибудь из дома во имя мечты.

Соломея ***

.. А я вас приглашу в настоящую лесную деревню. Лес во дворе, грибы за околицей, березовый сок,банька с веником, вода из колодца. Влздух! И первозданная тишина..

Потомок Кочевника

за такую роскошь согласен каждое утро выходить на сенокос ,, днём колоть на зиму дрова, чинить крышу, ну всё что нужно...лишь бы хоть недельку так пожить...

Светлана Вдовиченко

Холодно у нас, солнца мало...

Потомок Кочевника

север ?- прекрасно!

Светлана Вдовиченко

Ничего прекрасного...

Потомок Кочевника

а ВЫ думаете летом на море благодать? хорошо если есть кондиционер...

Светлана Вдовиченко

Я знаю, как летом на море...

Юрий

К сожалению отпуск в этом году не летом я бы вас сводил ,в обмен на то чудо которое вы предлогаете,особенно если ещё невдалеке речка есть для рыбалки

Деркач Иван

Светик, и зачем тебе это море? Ты ведь живёшь в раю! Надо ценить то что имеем... Может просто ни разу не была на море, тогда твоё желание можно понять...

Светлана Вдовиченко

Замерзла я, батенька! 47 лет прожила в холоде в Заполярье, теперь переехала на материк, но и тут такая же хрень!!

Деркач Иван

Сразу возникло множество вопросов, но как я понимаю у тебя нет большого рвения на них отвечать... Как говорят - Кесарю - кесарево...

Александр Румянцев

Приглашал...приезжали не раз. понравилось. И тебя могу пригласить.😊 Только я сейчас тоже в тех же лесах. Как буду на юге добро пожаловать.😍

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Александр Румянцев

Понял...это была шутка.😂

Николай Симоненко

И это все поменять на море.Где на пляже не ступить,а в море как купающихся как селедок в бочке.Я лучше в таежной глуши отдохну

Светлана Вдовиченко

Меня уже и так заели всякие летучие твари, замерзла я -45 было и солнышка хочется...

Николай Симоненко

На море их тоже хватает.С с местными комарами и мошкой можно договорится😂

Ник Ник

НИКОЛАЙ СИМОНЕНКО ВЫ ДАВАЙТЕ ПОЖИВИТЕ В ТАЕЖНОЙ ГЛУШИ, А НА МОРЕ ВМЕСТО СЕБЯ ОТПРАВЬТЕ СВЕТЛАНУ ВДОВИЧЕНКО. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, ВСЕМ ВЕСЕЛО

Николай Симоненко

Я на море был(и не на одном).А вас Светлана Вдовиченко,отправляю на самое теплое море,какое только найдете😂

Ник Ник

НУ СПАСИБО ВАМ БЛАГОРОДНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ

Ник Ник

СВЕТЛАНА ЕСЛИ ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ., ПОЗДРАВЛЯЮ