Светлана Вдовиченко

Господа-южане, пригласите на море?!... В сараюшке пожить, не вопрос.... А я вас приглашу в настоящую лесную деревню. Лес во дворе, грибы за околицей, березовый сок,банька с веником, вода из колодца. Влздух! И первозданная тишина...

Ответы · страница 16
Роберт Мелконян

А где Вы живете?

Роберт Мелконян

Лучше Вы к нам,в Ереван! У нас уже черешня поспела.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Замечательно. В Армению хотелось бы... да все не получается. Была в Азерб. У знакомых, хотела месяц отдыхать, билет купила заранее, а сбежала через 3 дня - негостеприимные, тупые и сексуально- агрессивные люди попались... больше, сказала, к вам ни ногой...

Роберт Мелконян

Армения-не Азербайджан. Не надо путать.

Светлана Вдовиченко

Норм. Отдыхаю. Ничего не делаю. Хотя дел полно, но на улице холодно, огородом не заняться. Смотрю телевизор

Александр М.

приглашаю в Лоо

Александр М.

На сколько Вы расситываете

Светлана Вдовиченко

Скажите, сколько надо на скромный отдых. У меня денег мало...

Валентина Татаева

и где такой рай

Светлана Вдовиченко

А мы только переехали год, дом в процессе доведения до ума... денег надо вагон...

Валентина Татаева

ой как я вас понимаю стройка и ремонт это затяжное дело

Светлана Вдовиченко

Ага. Мечту свою исполнила - дом в деревне. Нарадоваться теперь не могу. Но теперь денег нет... Дома не было, были шмотки, отпуска, всякие удовольствия... Теперь дом есть -денег нет

Валентина Татаева

все исправится войдет в свое русло

Светлана Вдовиченко

Надеюсь. Спасибо на добром слове. И Вам всего доброго!

Александр Гэнт

А точнее место?

Александр Гэнт

Кировская или Новгородская?

Александр Гэнт

Да-а...места знатные...но дотянуться сложно...

Иван Шередько

С удовольсвием

Иван Шередько

Вот и я о том. А так все хорошо начиналось

Томара Рейда)

сколько стоит.

Светлана Вдовиченко

Сараюшки -на море. У нас нет

Томара Рейда)

у нас море холодное приезжайте.

Светлана Вдовиченко

Да я и дома замерзла... Спасибо

Светлана Вдовиченко

Да. Хотелось бы мне у вас побывать. Но, там границы, как вы добираетесь?

Томара Рейда)

За гран паспорт просто нужен.

Светлана Вдовиченко

Есть загран. Так, денег все равно нет... Билет дорогой из москвы?

Максим Исаев

Секс возможен?

Максим Исаев

😂😂😂Щас же так в объявлениях))))

Светлана Вдовиченко

Где живете, если не секрет?

Givi Sidamonidze

приежай у меня

Givi Sidamonidze

от вас очень многие приежают у нас по моему не дорого стоит

Владимир Лоскутников

И зачем вам юг?

Владимир Лоскутников

В баньку и веником !!!!А у моря сырои пронизывающий ветер Запах гниющих водорослей и мусор мусор мусор

Сергей Сергей Журавов

может в степь?

Светлана Вдовиченко

Да я за любой кипешь, лишь бы тепло было. А где?

Сергей Сергей Журавов

г. Шахтинск вокруг ничего. только сопки и жара

Рамиль Аглиуллин

А где живёшь.

Светлана Вдовиченко

Согласна. Наверное, виза нужна.

Рамиль Аглиуллин

Нет визы нет комне сестрёнка приезжала толька паспортный стол на учёт встанешь и 6 долларов в банк заплотишь и всё .Если приедешь в банки не меняй деньги на чёрном рынки унас все меняют за 100 долларов дают узбккскими 750 тысяч сум.

Светлана Вдовиченко

А отдохнуть у вас недели 2 сколько нужно денег?

Рамиль Аглиуллин

Сама смотри на расходы на сувениры если по путёвки то вас будут кормить 3 раза в день.Если хочешь приехать то в конце августа приезжай как раз все фрукты будут и бахчевые и жара спадёт.

Рамиль Аглиуллин

А ты узнай зайди в яндекс напиши где можна взять путёвку в узбекистан и какие цены там тебе и ответ будет на твой вопрос.

Туракул Хужамов

приезжайте...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Сохраню Ваши данные. А почему новороссийск, если Вы из Казахстана?

Светлана Вдовиченко

Понятно. В новороссийске не была

Тумалаев Шамиль Магомедович

а клещи есть?

Тумалаев Шамиль Магомедович

тогда я в лес не поеду

Антонина Хлопотова

ЭТО ГДЕ ТАК?

Светлана Вдовиченко

Знаю. С родней пыталась общаться. Не хотят. Я из второй его семьи. Ори отца ненавидят, а заодно и меня

Антонина Хлопотова

да не просто!я живу в Адыгее, до моря далеко , а на маршрутках в пробках устанете , съем дорого.

Антонина Хлопотова

езжу на машине , мне больше интересны горы и бассейны с минеральной водой!

Светлана Вдовиченко

Горы - это круто. Денег нет на отпуск - в эоом вся проблема. Зарплата уходит на еду...

Антонина Хлопотова

да сейчас мы все так живем.

Богдан Погорелов

Приезжайте)

Светлана Вдовиченко

У Вас там не спокойно... не доеду, однако...

Светлана Вдовиченко

Конечно. Жаль. Хотелось бы приехать...

Tина С

В Одессе Вам нечего опасаться...Там замечательно и не опасно

Светлана Вдовиченко

А через границы! У мея сын в Киеве живет. 5 лет не видела... но не решаюсь ехать...

Богдан Погорелов

Кто Вам такую дурость сказал)

Роман Грибков

Приезжайте!

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Средствов нетути...

Аюбов Бахтиёр

Это в тайге?

Аюбов Бахтиёр

Наслыханы о вашей красоте. Очень хвалят.

З А

Приезжайте

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Теперь не до ресторанов... Была я у вас в глубинке, в Гяндже, в Мингечауре. Не понравилось. Продают фрукты своим за 1 манат, а мне за 3. Нифига не гостеприимные, не доброжелательные, хитрые и жадные. Я привезла денег, хотела месяц жить, а сбежала через 3 дея...

З А

Подлецов везде хватает. В самом баку думаю Вы с таким не столкнулись бы. Конечно мне не ловко что у вас на душе остался неприятный осадок. Если Вы решитесь все-таки приехать, я лично, готов быть с вами, сопровождать вас, и обещаю что у вас изменится мнение о Баку и бакинцах. Буду вашим личным гидом, сколько понадобится

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Про Баку врать не буду, не знаю...

З А

А почему Вы поехали в эти маленькие города?и с кем вы были?

Светлана Вдовиченко

Приятель там живет. Долго приглашал. Приехала... задолбал меня за 2 дня - зачем платье такое ( нормалтное было платье) надела, зачем накрасилась, зачем смеешься громко, зачем с людьми разговариваешь, зачем улыбаешься.... тебя здесь убьют, изнасилуют, я за тебя отвечать буду.... Короче, было смешно и обидно и убить его хотелось. На второй день пошла купила билет, на 4 улетела. Еще на таможне заплптить пришлось потому что, видите ли, не одну тыс дол.везла, а две... Хотела у вас потратить, природу посмотреть, отдохнуть.... не случилось. Больше с тем козлом не обшаюсь

Б@
Бахти @@б@хти@@

пожалуйста

Б@
Бахти @@б@хти@@

Это у нас рядом Хиве старинный город .дом на 100 м кв

Светлана Вдовиченко

А работаете где? Как там у вас с работой?

Б@
Бахти @@б@хти@@

да нечего терпимо платить мало но можна жить

Светлана Вдовиченко

Город Киров или Тюмень. Если не знаете, тогда от Москвы

Б@
Бахти @@б@хти@@

знаю.там Кирове клиника Неумывакина слышали токого

Eldar Ataev

Етди в Баку

Светлана Вдовиченко

Была а гяндже и мингечпуре. Не понравилось

Светлана Вдовиченко

Где-то рядом проезжали... Да, дело не в месте, а а том, что люди не совсем адекватные

Светлана Вдовиченко

Да. Навергое, мне не повезло. Я собиралась отдыхать месяц, а сбежала через 3 дня...