Светлана Вдовиченко

Господа-южане, пригласите на море?!... В сараюшке пожить, не вопрос.... А я вас приглашу в настоящую лесную деревню. Лес во дворе, грибы за околицей, березовый сок,банька с веником, вода из колодца. Влздух! И первозданная тишина...

Ответы · страница 3
Валерий Грачев

Меня несколько женщин приглашали. Не поехал. Может зря? Только им мужчина нужен, а не женщина.

Валерий Грачев

А чего женщинам от меня надо? ☺️

Валерий Грачев

Смешно. Конечно расскажут.. ☺️

Елена Альсене

Ой, как вам завидую! К сожалению, пригласить вас не могу, далековато от моря живу, почти 100 км..

Анатолий Лисицын

Меняю вашу деревню в лесу на свою в лесу, и с тишиной то же всё в порядке.... с Югом то же натяг.

Анатолий Лисицын

Да! , вроде бы всё оно и так, но у нас ещё и неописуемое сборище комариков, а это весомый аргумент по сравнению с вашей деревней....

Анатолий Лисицын

Я родился и вырос на Юге, и тем не менее Кармадонское ущелье считал Райским местом, но после того как там погиб Бодров и вся группа, это место уже для меня как то стало сравнение с Адом иметь. А я когда то купался в радоновых ваннах под самым козырьком ледника, и думал . что это будет вечно. Возможно где то и есть ещё Рай, но похоже -" За всё надо расплачиваться ".....!

Максут Сатеков

У нас к сожалению нету моря, я бы с удовольствием приехал к Вам, я люблю лес, а у нас нет леса.

Максут Сатеков

Я работаю в акимате, на гос.службе

Светлана Вдовиченко

А хозяйство держите? Коровы, овцы...

Светлана Вдовиченко

Почему? Где берете мясо, молоко?

Светлана Вдовиченко

А какую скотину у вас больше всего держат?

Светлана Вдовиченко

А верблюдов нет? А лошади?

Надежда Из Сибири.

Ага, пригласят они! У них на деньги, вырученные за лето, живут говорят, до следующего лета.

Владимир Забродин

Я тоже живу у моря. но бываю там не часто. баньку я люблю, но вот кто веничком отхлестает?

Светлана Вдовиченко

А, что рядом никого нет? По -соседству, там, чтоб отхлестали?

Владимир Забродин

А кто только что приглашал к себе в гости?

Светлана Вдовиченко

Я по обмену.... Я к Вам - Вы ко мне, одновременно...

Владимир Забродин

Энто бартер что ли получается?

Татьяна :))

смелая........я бы так же хотела, на море. Опостылела зима с вечной сибирью...или наоборот((

Светлана Вдовиченко

И мне. Север с вечной зимой...

Татьяна :))

вот поэтому я и не прошла мимо вопроса))

Светлана Вдовиченко

Понимаю. Задолбал холод. А люди живут в тепле и не ценят этого. Враждуют, воюют... Шли бы к нам на север воевать - сразу бы отрезвели, дебилы...

Татьяна :))

ой, Светлана...почитала несколько ответов. а ведь не зовет никто. вопросы, советы......зависть какая- то. Пожили бы, сами поняли.я Сибирячка, устала от этого климата. видно,в прошлой жизни- точно не тут была. Маюсь. Скучаю по теплу.......

Светлана Вдовиченко

Я всю жизнь на Ямале промучилась. Никак уехать не могла. Север не отпускал. Год как уехала. Но, опять север- кировская область. Кто не жил на севере, те не понимают... У меня там душа замеозла...

Татьяна :))

Как же вам удалось вырваться? У меня дочь на днях туда уехала.........за рублями...((

Светлана Вдовиченко

Нет уже ни черта. Зарплаты мизер. Только по блату можно хорошо устроится

Гек Финн

билет на самолёт до Симферополя стоит для меня 25 тысяч,а проживание за две недели 6500...

Светлана Вдовиченко

Замучаешься подтверждать свою малую обеспеченность...

Светлана Вдовиченко

Короче - облом везде. Не платят нам денег, чтоб можно было летом отдохнуть...

Гек Финн

мой отец может каждый год летат на месяц на море

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Я тоже раньше каждый год ездила. Теперь переехала и больше не могу

Гек Финн

он тоже живёт в Новокузнецке и пенсионер

Vaxtang Dadaini

ТЕПЛО МОРЕ ВЕСЕЛЬЕ И .......................КАК ПОЖЕЛАЕТЕ........... ЖДЁМ ГОСТЬ ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Егреши

МИЛАЯ ЗАРАБОТАЙ И ЛЕТИ КУДА ЖЕЛАЕШЬ А ТО ЗАДАРМА ЗАХОТЕЛА И СЫР В МЫШЕЛОВКЕ НЕ БЫВАЕТ

Светлана Вдовиченко

Дай Вам Бог здоровья, добрая женщина...

Валентина Егреши

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Anton

А посмотрите у меня в ответах под вопросами... писали из Крыма, приглашали на отдых...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Там нынче дороговато

Василий Бирюков

Любишь море - езжай на море!. Нравится тебе лесная деревня и тишина - езжай в деревню

Звездочет Дальнобой Торонто

гостям всегда рад саря нет но комнату прендложу до моря пять минут хотьбы до пляжа

Звездочет Дальнобой Торонто

нет за месяц бо как раз на оплату комун услуг просто не хочу быть крахобоом бо я и так не плохо зарабатываю

Звездочет Дальнобой Торонто

нет море черное

Ник Ник

А ТУТ ОДИН МУЖИК ПРЕДЛОЖИЛ НА ВЫБОР ЛЮБОЕ ЮЖНОЕ МОРЕ, А САМ ПОЕДЕТ ОТДЫХАТЬ В ГЛУШЬ

Звездочет Дальнобой Торонто

ну у каждого свои причуды

Дядя Миша.

эх! вот если бы банька с женщиной, а то с веником в любовь играть как то не привычно.

Василий Труш

До Вас дороже добраться будет чем в Турцию слетать ! У Вас нет инета, аэропорта да ?

Оксана Владимировна 😆

Василий, а сюда Света отправляет сообщентя посредством почтового голубя?

Николаич

Сударыня,если я приму Ваше предложение....то не о какой тишине уже не будет и речи)))

Николаич

Дудеть не угараздился...но друзья сомной-трубейные)))

Alina Nn

что мешает Вам взять билет и просто поехать к морю? есть множество дешевых стран

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Но жилье - бесплатно?

Alina Nn

да, живу у подруг, но одной всегда оставляю деньги втихаря. Конечно не как за гостиницу, но тем не менее.

Alina Nn

в кафе. Там все едят в кафе, это дешевле чем дома.

Светлана Вдовиченко

Понятно. Спасибо. А курс какой?

Alina Nn

Я последний раз там была два года назад. 1 шекель был 12 рублей. Сейчас подруга сказала 1 шекель около 17 рублей. 1 шек = 3,53 $ Курс доллара к шекелю неизменен уже сто лет😂 В прошлом году подруга пишет, что доллар поднялся аж на 4 копейки! Через месяц снова вернулось все ан круги своя.

Сергей Хрулёв

Это не проблема, я боюсь, что сам в этом году на море не попаду. Приболел малость.

Станислав

И зачем вам это море? Грязный берег, записяная вода, плохой сервис, дороговизна.

Светлана Вдовиченко

Ну, не везде. Я бы и в палатке на пустынном берегу отдохнула. Не знаю, только, как организовать...

Станислав

Так вот, о пустынном береге..... Нет такого там, где живут люди. Все занято под пляжи.

Светлана Вдовиченко

Есть. Даже в сочи и в крыму. Знать места только надо.

Станислав

Ну, раз знаете, билет вам в руки.

Константин Николаев

Не актуально, банька в ограде сосновый бор за забором грибов пока нет. рано еще.