Светлана Вдовиченко

Господа-южане, пригласите на море?!... В сараюшке пожить, не вопрос.... А я вас приглашу в настоящую лесную деревню. Лес во дворе, грибы за околицей, березовый сок,банька с веником, вода из колодца. Влздух! И первозданная тишина...

Ответы · страница 5
Zmey_Ua. Слава Україні!

Южане на этом в сезон денег зарабатывают. Просто так им не интересно.

Галина Дмитриенко

От юга я тоже бы не отказалась,а все остальное у меня е...........................

Halim Binali

Приглашаю. Я в 15 мин.от Мраморного моря проживаю. Город Бурса\Турция.

Борис

Русская деревня? У вот Юг, но море за 300 км. Согласны? 🙂 🙂

Светлана Вдовиченко

Так, напишите свое мнение...

Ви
Виктория

Я живу в Украине и что-то не заметила никакого беспредела

Борис

Вите: Как? Там же бегают с оружием, срывают ленточки......

Ви
Виктория

да ладно) наверное это не в моём городе, у нас уже летний сезон открылся)

Борис

🙂

Куколка.

То что предлагаете во сто раз лучше моря. везде хорошо где нас нет.

Максим Киселёв

И тихо так по утреннему на крыльце лежит правый одинокий сандаль

Владимир Кержаков

Юг, это шум гам, суета, зараза в море, жара, зловоние. Вам это надо?

Светлана Вдовиченко

Замерзла. На солнышко хочу...

Рада Нава

)))так заманчиво!!! но к сожалению могу пригласить только в горы)))

Светлана Вдовиченко

Как интнресно! Обожаю горы! Где находятся ваши?

Рада Нава

Узбекистан г. Ташкент....выезд в Чимган, там турбазы, шикарные места))) приезжайте)))

Рада Нава

)) у меня мама от туда))) тоже рассказывала о лесах))) ....если приехать к нам.....можно организовать....не скажу что дёшево)) но возможно.....

Светлана Вдовиченко

В том и беда, что везде все дорого. А зарплаты хватает только на еду

Рада Нава

))) а так хочется!!!! оптимизма не теряем....если хотеть - всё будет!!!☺️🌷🌷

Же
Жека

пригласить могу, но моря нет, сарая тоже. определись куда хочешь

Неклюет

Я хочу туда, мне никакого моря не надо! Пригласите, пригласите!

Владимир Кваст

Какой очень сложный пейзаж и как уже по ходьбам у тяжёлых ног.

Суши***Вёсла\\\

сама юбы туда смоталась , так только обещсниями кормят мужики

Aleksandr Barsukov

Светка, приглашаю на Баренцево море жить по-царски в палатке.

Светлана Вдовиченко

Я недавно с Карского. Спасибо.

Александр Хацкевич

а утром выходишь из избушки и немой вопрос: "И де я нахожусь???"

Александр Апокалипсов

Класс!Лоо 30 км от Сочи,милости прошу.Дом большой,человек не 50

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Слыхала. Это на берегу моря? Зачем Вам такой дом?

Александр Апокалипсов

Этот дом я купил для дочери.У нее 2 детей.Это их будущее

Светлана Вдовиченко

Понятно. Должно быть дорого дом обошелся?

Александр Апокалипсов

Не дорого для моего пути на этом свете

Ник Ник

Вы дайте объявления в центральные газете. Здесь вы уж давали

Михаил Исайчиков

Милая! Где ж у тебя березовый сок летом?! Разве что в погребе..

Муиниддин Содиков

к сожалению не могу могу с удовольствием пригласить в горах

Муиниддин Содиков

нет у вас просто неправильное информация который показывают по телеведение не каких босмачов и бандЮ наркотиков нет у нас. Наркоделлери они везди есть и их не кто неприветствует не где. Если честно у нас самое мирное государство в центральное азии. Если решетесь когда не будь приехать сами убедитесь в этом

Светлана Вдовиченко

Спасибо за информацию. Я в Азии никогда не была.... с удовольствием бы приехала, но не знаю, получится ли... Как до Вас добраться ( например, из Москвы), нужен ои загранпаспорт или виза и ск- ко денег стоит отдых?

Муиниддин Содиков

загранпаспорт и виза ненадо дорога туда и обратно на самолёте незнаю а на счёт отдыха не дорога. В принципе я вас приглашаю значит без платно отдыхаете и уеде домой

Светлана Вдовиченко

Спасибо . Дай Вам Бог здоровья!

Муиниддин Содиков

вам того же если решетесь напишите просто я хочу что люди знали и видели в моей родину ту правду который существуется а не ту который им преставляють.

Владимир Скобов

Все,как у нас!!!А еще-тайга,без конца и края,такая красавица!!!

Светлана Вдовиченко

На юге нет влажности. В крыму, например

Светлана Вдовиченко

С удовольствием. Да, некуда

Владимир Скобов

А я езжу на таежное озеро на отдых!Красотища!!!И рыбалка отменная!!!

Айк Горностай

они не оценят... им белые бабы нужны! а не прекрасная природа!