Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Слава Богу, что интернет появился так поздно))) У меня хоть детство было)))

Ответы
Имя Женское

И сейчас можно прикрыть.вчера шла домой, на улице -12, ветер такой сильный, а дети на улице носятся с хохотом. Так же и мы раньше.в любую погоду гуляли

Лариса Иванова

В инете очень классная картинка есть. Родители тащут сына на дачу, а он ухватился за комп и ни в какую не уступает)) Вот так они понимают свою жизнь

Сауле Муканова

Во во Тоже порой радуюсь что детство было в прошлом веке Зимой в снежки и на каток летом на реку и в лес

Валерий Рудаков

сейчас скажу может и ГЛУПОСТЬ--лучше уж пускай дома сидят за компом чем с нариками и алкашами в кустах

Валерий Рудаков

вы же видите что на улицах происходит--а с ребёнком лучше самому отдых устраивать--с девочками своё а с мальчиками -рыбалка-да много чего

Валерий Рудаков

в годы моей юности АНАШУ то же курили на юге и это было в порядке вещей у чёрных братьев из СССР

Валерий Алексеев

Полностью согласен, раньше нас с улицы домой не загонишь, а теперь детей на улицу не выведешь.

Ма*Дамочка

у моего сына и сейчас есть )) с инетом...футболом, шахматами и приколами с друзьями во дворе ))

Амина

мы играли в прятки. и еще помню качели-гиганские шаги называются. вот ужас

Елена Прохорова

Детство и юность и зрелость, зато теперь на старость развлечение!

Ольга

Наше детство было замечательное и проходило на свежем воздухе!)

Ольга

Да

Ма
Мария

Солидарная с Вашим вопросом, который -ответ уже готовый!

Тамара Гончарова

А старости не видать, ёлки...😥 Из-за него же

Любовь Машина

у них тоже есть, только другое, но и они тоже другие

Tatyana Thelyapova

Просто мы двигались больше, чем теперешние дети

Галина Осташко

это верно. а мое и без телефона и очень хорошо

Лариса Закирова

Это точно- мы стали зависимыми от интернета

Ирина

У меня тоже было реальное детство и юность)

Наталія Волошенко

да...вы правы..детство было замечательное

Ҭɑлùя

А что теперь? Чему-то помешал интернет?)

🌹Юлия🌹

Точно и я согласна с высказыванием!

Елена...

А правда спрашка украинский сайт?

Александр Павлик 守る

не знаю!!!! но пишут и отвечают на нашем русском