Der Geist Der Vergangenheit

Где находится Царство Теней?

Ответы
Олег Ильюк

А где собираются тени не люди иразве круче тенью быть чем человеком, возможноя не так ответил , но все же зачем вам тени телеса приятней.

Svetlana Ott

теневой театр, либо в мифологии нескольких стран, таким является потусторонний мир

Анютка Овчарова

Мрак там где нет солнца, зло там где нет добра, смерть там, где рождается жизнь

Ю1
Юлия 111

Но в царстве теней, Где вера светлей, Где нечего ждать, Я сгину опять.

Татьяна К

У нас в театре) Так и называется" Царство теней", правда он детский.))

Влад Миров

в себе не копались? а в душе? может оно не так и далеко, как думаешь

Марина Чердакова

Царствие Небесное - знаю, царство теней - и слыхом не слыхала..

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

За империей тьмы и голубого тумана.

Орынтай Атайбекова

наверное в подземном царстве

Николай Черненко

в нави.за калиновым мостом...

Виктория Дмитриева

наверно в другом измерение

Валерий Дорошев

У всех народов по разному)

Игорь Морозов

где то рядышком с Аидом))

Светлана Баллиэт

под землей-царство Аида

Вера Ибрагимова

не знаю и знать не желаю

Вл
Владимир85

В уголке царства света

Виктор Бульда

ненаю расскажешь?