Ирина

Когда берешь по нужде - всегда выберешь не то. Так же и с мужчиной (нельзя выбирать его по нужде)? :)))

Ответы
Евгений Сидорович

его не надо выбирать его можно только ....встретить.. в мире много людей пространства активно используйте это и успех не за горами скажу из собственного опыта я познакомился в автобусе и....

Ирина

Я рада за Вас! (что всё хорошо складывается в Вашей жизни)

Евгений Сидорович

это по поводу знакомств и общения да я общительный но без проблем моя жизнь не была и есть сейчас я тоже планирую в перспективе наладить личную жизнь потому что сейчас я считаюсь одиноким по статусу хотя таковым себя не считаю

Ирина

) Тогда остаётся пожелать Вам успеха в налаживании личной жизни - это всегда важно

Евгений Сидорович

да конечно и Вам взаимно жизнь продолжается она прекрасна

Ирина

Благодарю!

Петр Ермаков

С мужчиной надо поступать как с кандидатом в монахи . Те проходят трёхлетний период послушания - и если выдержал, то принимают. Так и с мужчиной - не оправдал надежд - в отставку его.....

Ирина

О!

Олег Демидов

Вот блин!!!! А я , по нужде, выбираю только туалетную бумагу, но она - всегда в тему!

Аланский Барс

Мадам по нужде ходят в уборную а тут на всю жизню, с головой надо с головой..)))

Александр Мелихов

По нужде не выбирают,по нужде ходят))))))))))))))))выбора нет,обосрешься)))))))))))))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Наверное да. Не многие женщины, убежавшие из дома замуж, довольны судьбой.

Ирина

) Спасибо за ответ

Petr Medwedew

Ну наконец то. Хоть одна призналась, что мужиков, выбирают женщины))))))))))

Ирина

))

Alexander Titov

Иногда кажется что выбираешь ты,а оказывается,что тебя уже выбрали!

Ирина

Да , бывает

Alexander Titov

Главное, что бы это не помешало в жизни!

Ирина

Да

Alexander Titov

Вам не помешало?Значит все нормально!

Ирина

))

Де
Дед'уктор

Нельзя. Так же и с женщиной. Но нужда может растянуться на всю жизнь!

Ирина

Как-то так.. Вы правы. Получается, что выхода нет

Бахит Пралиев

Вы правы !!! И дело не в том кого выбирать - мужчину или женщину........

Бахит Пралиев

Не знаю - к стати или нет , мои знакомые (семья) переехали в Челябинск - может знакомы вам - Азаров Володя........................

Ирина

Нет, не сталкивалась

Бахит Пралиев

Ну да - город большой и может только случай быть в этом деле..................

Ирина

Да. Больше миллиона постоянных жителей, не считая временно проживающих.

Ma
Maxxxim

Не мучайтесь сами и не мучайте нас (мужиков), сходите в сэкс-шоп!!!

Ирина

Я никого не мучаю. Не нужна - и не надо. А если нужна - так почему бы не желать, чтобы со мной вели себя как с живым человеком. а не как с резиновой куклой?

Ma
Maxxxim

Потому что вы относитесь к нам как к фалоимитаторам !!!

Ирина

Глупости! Ничего общего нет

Ma
Maxxxim

Не мучайтесь сами и не мучайте нас (мужиков), сходите в сэкс-шоп!!!

Ирина

) я же уже прокомментировала этот ответ. никто Вас не мучает,тем более я никого не мучаю

Виктор Ломакин

Часто говорят не женщина, а Проксима Центавра. Что сие означает?

Владимир Колпаков

Приходится чаще всего . А иначе - "Что люди скажут ?" Давление

Ирина

Да уж... И ведь не исправишь, когда выбрал.... Печальная история

Владимир Герасимов

А если взять "на всякий случай", то может не пригодиться)))

Ирина

) В этом что-то есть!

Дмитрий Форсунов

Как Вы правы! Только понимание далеко не сразу приходит!

Ирина

Спасибо за ответ

Александр Покалин

Не, ну... попробовать то можно... А вдруг масть пойдёт...

Ирина

Случается, если оба настроены на это

Александр Покалин

Может даже и любовь с первого раза вспыхнуть... Первый взгляд тогда отдыхает в сторонке...

Ирина

И даже без взгляда - от ощущения

Александр Покалин

Типа того...

Ирина

)

Та
Танюша

Конечно, должна быть любовь или симпатия-уважение.

Ирина

Спасибо за ответ

Viktor Piskov

А разве бывает когда мужчину выбирают не по нужде?

Ирина

Это не играет роли, ведь значение разное. Я надеялась, что это все понимают

Viktor Piskov

Нужда в принципе обозначает крайнюю степень бедности. Или желание пойти в туалет.

Ирина

точнее - крайнюю степень нуждаемости в чём - либо (в том числе и очистить организм - походом в туалет)

Viktor Piskov

Согласитесь что сейчас большинство принимают слово "НУЖДА" только вместе с туалетом! Слово стирается постепенно в языке.

Ирина

Это лишь одно применение слова "нужда"... и это слово вообще стали избегать

Лана*Свет

е стоит рассчитывать. что нужду решишь с мужчиной

Ирина

Да с мужчиной скорее впадешь в нужду, чем решишь нужду

Лана*Свет

по-разному бывает.. в моем ответе Н не отобразилось.. извиняюсь.

Ирина

Я поняла про "не". И действительно - бывает по-разному - как с мужчиной, так и с женщиной.

Лана*Свет

да.