Юл
Юлия

Вы водили ВАЗ (Жигули)...это раритет?

Ответы
Игорь Погребняк

Хоть "минус" Вам ставь, какая Вы богатая и счастливая!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜
Я на запорожце 968 экзамен сдавал по вождению неуправляемого автомобильного "самолёта"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Юл
Юлия

Я на Запорожце тоже ездила,но не за рулём ☺️

Игорь Погребняк

Я Вам всё простил.......🤗😉

Юл
Юлия

😊

Чужой

Да, в начале 80-х была "шестерка", но потом пересел на "блюберд" и с отечественным автопромом было покончено. До сего времени катаюсь на "японках".

Юл
Юлия

🥛

Чужой

Понять бы значение этого смайлика.

Юл
Юлия

Молодец говорю ....всё правильно

Чужой

Вот теперь понятно. Ок

Юл
Юлия

Очень хорошего вам время провождения!🙂

Чужой

Благодарю и вам успехов!

Юл
Юлия

БЛАГО дарю

Алексей -------------

Водил 2 ваз 2105 одна 2108 Восьмерка конечно лучше значительно чем классика А как купил Бмв так сразу все понял 😁 Сейчас Бмв вторая поновее

Юл
Юлия

☺️

Алексей -------------

Сейчас я давнишний фанат бмв 😁

Иван Иванович

Нет. Я наал водить машину когда уже вышел на пенсию. Другие машины. Но я с ранней юности и до 62 лет гонял на мотоцикле, как гонщик.

Ди
Дикая

Когда были практические вождения на категорию В, мне дали возможность проехать на КАМАЗе вперёд и сдать назад.

Юл
Юлия

Ооо

Владимир Жиров

И сейчас вожу ВАЗ-21114. Надёжная машина, не хуже инотазов. А о мой задний бампер столько мыльниц побилось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да. и ГАЗ 53.. и Москвич ИЖ 2715 и Ваз 2103.. 06.. 07 .. 08.. 09... Жигули да.. раритет на сегодняшний день... а вы?)))

Юл
Юлия

Водила....копейка была ярко красного цвета....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я почему то так и подумал😉😉😉

Юл
Юлия

Что именно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что именно капейку катались)))))

Юл
Юлия

😯

Всегда Котов!

один раз когда экзамен сдавал.. это пздц лютый. там чтобы передачу воткнуть - шварцем надо быть

Юл
Юлия

Знаю,по мне так нормально....

Василий Медведев

были жигули 6 потом была калина сейчас ни какой были жигули потому что у нас не было дорог

Юл
Юлия

☺️

Десант

Вожу до сих пор, у меня ВАЗ-2103 есть, причём эта модель официально признана раритетом.

Юл
Юлия

Ура

Десант

2 августа я на ней катаюсь по всему городу с флагами и форме )))) Даже номер машины - это номер ПДП, где я служил ))))))))))

Юл
Юлия

Здорово

Десант

👍👍👍😁

Юл
Юлия

😁

Андрей Григорьев

Че раритет-то. Бегают до сих пор, как заведенные.... Даже копейки первых годов выпуска

Юл
Юлия

Это точно

Миннигель

наша первая машина семерка, потом девятка, потом приора, потом веста - мне нравится

Юл
Юлия

Это здорово

Maximiliano Mussini

да, один раз на Копейке гонял,
пару минут дядька дал по прямой проехать...
это бомба!

Юл
Юлия

В смысле треш?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прекрасные машины: копейка, тройка, шестёрка . . . на них мы начинали ездить . . .

Юл
Юлия

я тоже училась на копейке

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Классно, хорошая машина . . .

Юл
Юлия

да,даже жалко было в металлолом сдавать😟

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я её просто подарил . . . масса воспоминаний . . .

Юл
Юлия

☺️

Максим Jw

Что за вздор? 🙂 никакой это не раритет 🙂 водил Жигули с 1996-го года по 2002-ой.

Виктор

у меня были жигули которые на 5 лет старше меня ......ну конечно раритет))))

Юл
Юлия

Раритет,какого цвета?

Виктор

была синего .....копеечка

Юл
Юлия

Синий редко видела...

Виктор

ну вот такая была

Юл
Юлия

Фотки нету

Виктор

сейчас вряд ли найду давно это было)))

Евгений Юрьевич

батя меня на своей "восьмерке"водить учил...для 1989 года-отличная машина!

Юл
Юлия

Ну даа...

Alex Dark 🇷🇺

вожу, и не расстраиваюсь, в условиях санкций с запчастями нет проблем

Алексей Ухта

Нет это не раритет вот я водил волгу 21ю и один раз чайку это раритет ))

Алексей Ухта

Вот я видел как ваз 01 тащил мэрс 190й на верёвке не успел заснять как одна легенда другую тащит 🤣

Юл
Юлия

Ну ,а что вы так

Алексей Ухта

🤣ах ..... удивлён был ( тут материться незя )

Юл
Юлия

🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С Копейки и начинал учиться, когда я родился, папа сразу Жигули купил