Светлана Самохвалова

Считается что лысые мужчины с е к с у а л ь н е е чем те, у кого с волосами все в порядке. Есть хоть какое то основание для этого утверждения?

Ответы
Gek Stormov

могу лишь предположить. Лысина говорит о том, что у мужчины все в порядке с тестостероном...может это как то подсознательно влияет на женщин...а может лысина напоминает о младенцах 😉

Uncle Y

конечно есть!!!!! познакомься со мной и узнаешь!! все про лысых!! лишь-бы не сбежала потом! а то все больше бегут все! типа задрал ты меня уже! 😄

Эд Aygevardiyan

У меня мама сказала однажды ... у тебя двух местах на голове лысина значит дважды ты ,,, остальное по армянски не перевести ,,, на всю страну

Ле
Лена-Сава

Одно из двух - Всех-в цирюльню, срочно брить налысо! Или ф топку петровский указ-всем бороды!

Ле
Лена-Сава

А туда,думаешь, по-другому?

Сам Самыч

тогда в боги где очередь?

Сам Самыч

Тогда я первый!

Сам Самыч

В Греции много было!

Ле
Лена-Сава

Ну в Греции и сейчас все есть.

Вера Косарева

урывают последний шанс наверное и стараааааются, а то вдруг не понравятся и бросит

Анатолий Втюрин

Хороший вопрос у нас на сайте за него не плохо бы заплатили http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Анатолий Втюрин

Bahtiyor Urunov

незнаю, незнаю, был-бы лысым мог бы сравнить, мне бы и 2-ю жену было бы не лишне

Roma Drammer

никакого.....потому что все думают и понимают по своему, я имею ввиду женщин..

Ан
Анна

нет. вкусы разные, интеллект разный... и он не зависит от волос)))))))))

Нина

У каждой должен быть свой лысый. Или волосатый. Выбор за Вами!

Светлана Самохвалова

Так лысые сильнее как мужчины или вранье?

Нина

Сильнее непьющие, не пузатые, крепкие спортивные жизнерадостные мужики. А волосы совсем ни причём.

Нина

Неважно что на голове, а важно наверное что в голове. Удачи, любви, разной!

Александр Наумов

Всё это выдумки... Но если очень хотите, то могу это "доказать")

Александр Наумов

Не стоит благодарностей)

Гитман Марина

Должен быть очень богатый опыт для сатистического анализа 😉

Надежда Шестаева(Попова)

не думаю что этому утверждению есть хоть какое то основание

Елена Гомонова

конечно, у них волосы выпадают от избытка тестостерона

Фима Задунайская

андрогенная алопеция из-за повышенного тестостерона)

Странник

проведите эксперимент))практика критерий истина)))))))

Алексей Галаганов

ну как говорят типо у них уровеньтестостерона выше

Юля Рожко

думаю нету. мне вообще мужчины с бородой нравятся)

Светлана Самохвалова

С бородой тоже неплохо. Спасибо

Виктория Моисеенко

Не люблю лысых, волосатое тело тоже не люблю