Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Помните образ "типовых строений, кинотеатров и фильмов" некогда воспетых в фильме "Ирония Судьбы"? "Типовым" был и образ мышления Ипполита и Гали. Прошли годы и десятилетия, города полностью перевоплотились и стали не похожими друг на друга, лишь только мышление людей осталось "типовым."

Ответы · страница 3
Л#
Любовь ##ооооо##

согласна

без примеров. прежде чем метать бисер, мне надо сначала удостовериться кое в чем)))

Л#
Любовь ##ооооо##

а я думала бисером вышивают а им оказывается метают 😃

Л#
Любовь ##ооооо##

и в чем удостовериться если не секрет

Л#
Любовь ##ооооо##

любишь загадками говорить!?а где искренность?

искренность, если вам так угодно, это и есть тот самый бисер, которым я не раскидываюсь

Л#
Любовь ##ооооо##

а почему Юлин Цезарь?вы Юлин?

по-моему, тут двусмысыленности нет)))

Джон

за ник +))

Джон

😜

Самая Счастливая)

И что?

Самая Счастливая)

Что то?